Прочие социальные темы
Если бы у вас вечером заболело горло и поднялась до 38 температура, пошли бы завтра на работу, где куча дел?
Дела могут подождать, а здоровье, оно одно. Его никто не даст и не подарит.
Нет, дорогая Таня, и по двум причинам: жалко своего здоровья, и жалко здоровья коллег.
Нет. Хотя работа в двух минутах от дома, достаточно телефонного звонка, чтобы сменили расписание, сняли мои уроки. Отлежавшись день-два, иду наверствовать упущенное.
Сегодня-же я сходил!
Конечно, мои дела без меня никто не решит. НО если я бы был хирургом или монтажником -то ни в коем случае
Нет .Возьму больничный. На моей работе надо быть в здоровым, иначе, короче не дай бог...
если до неё менее пяти минут хотьбы, а там может бы и отпросился
нет, . не пошел бы. здоровье важнее.
Нет, здоровье дороже, раньше ходила
врачи не рекомендуют, а если температуры утром не будет, то можно и сходить на пару часов - всегда можно отпроситься при ухудшении состояния.
Деваться некуда - идешь, работаешь, а вечером еще готовишь ужин для всей семьи, потом убираешь, иногда еще гладишь, а потом не чувствуя ног падаешь в кровать! Утром как будто и не болела! Вот парадокс!
Конечно!! Но при этом на работе надо всем видом показывать, что вы ужасно больны))) Начальство увидит ваше рвение к работе и оценит по достоинству!!!))
я бы пошёл, т. к. мне в общем-то достаточно отлежаться ночью.
но для женщины это неприемлимо, надо отдыхать.
Работа не волк, в лес не убежит. Здоровье дороже.
Если б работал в аптеке - чего не сходить? Пришел - лекарств стырил - и домой под одеяло!