Прочие социальные темы

Вот интересно. Люди,которые сейчас здесь и не спят - им же завтра на работу?Вы как работать будете?

Работа не волк, в лес не убежит =))
Нина Шушарина
Лучший ответ
вот и думаю... в садик дочку отвезу, потом в молочную, и собес надо... так что спать уже завтра в 23:00 буду.... мне так легче....
Алена Денисова
Закалка...
Vadim Shishkin
а мне не надо ГЫ
Нэля Алимбаева
Я свое отработал ровно в 00:00. Таперичя развлекаюся до пробирачки, ажно до воскресенья.
А чё там будет с остальными- мине глубоким образом наплевать.
Вот такая я бяка бессердечная!
Саня Савич
мне к 21 часу на работу, сейчас у нас 5-30, успею, высплюсь ещё
Никак) Я в отпуске)
Не все работают, у меня каникулы лично.
У меня свободный график и я ни от кого не завишу.
а мне завтра к 14:00 так что повезло)
У нас уже утро.
Олика Венски
Здравствуйте! Два дня назад сюда залез, случайно, ..нет-нет, сегодня только первую ночь не сплю. Обычно часика на 3-4-5 удавалось отвалиться, только уснуть было проблематично, начал ползать по инету - не могу оторваться, заинтересовало, весь под впечатлениями. Как работать буду - не знаю, наверное, медленно. Оставляю надежду на то, когда друг повезет на рыбалку (поедем на его машине) - в машине посплю, а там и до палатки недалеко будет. С уважением.
Безработный я.. . А на работу им уже сегодня))
а я с ночной смены пришёл
как и вчера
на работу всё таки ведь не всем нужно))
Игорь Серов
а у нас уже время обеда 12.30, выспались уже
1) завтра пятница
2) сейчас у меня вечер
3) я не работаю
4) ы
кто как.... а я в отпуске....
я студент ыыыыыы