Прочие социальные темы
У нас жарко. Хочу завтра на работу припереться в одном купальнике. Как думаете, охрана пропустит?
согласуй фасон купальника со мной ;-) , а с охраной я разберусь!
Я думал фота будет...
Володя Коваленко
Фотка-на авке!! =))
Если Вы работаете спасателем на море, или в бассейне, почему нет?
Обязана пропустить. Закон ведь этого не запрещает.
Если по-вызову работаете- пропустит
Конечно пропустит! Только сначала обыщут....)))))
У нас тоже жарко, но комары и мошка такая, что дышать нельзя. Сегодня в маршрутке встретила девушку, прилично одетую, для офиса, а сверху в парео - иначе не пройдёшь!
Raikhan Turebaeva
Извините,а у Вас это где? Ато нас погода не радует... Вот думаю,может тепло где то поблизости :)
Пропустят.... По кругу.... И не один раз пропустят...
А на входе спрячь его под платьицем
Ну если вы красивая.
ты видела в интернете ролики про наркомана пашу?
он ходит везде с "валерой" ходит - может и тебе попробовать?
двери для тебя будут сами открываться - охрана пропустит када познакомится
поближе с "валерой"...
Ну если бицепсы есть, то пропустят..!))
Охрана - пропустит, коллеги (мужского пола) одобрят, коллеги женского пола - скорее всего не одобрят (ну да это ихние проблемы, правда ведь? ) Руководство - особенно если оно женского пола - не одобрит, руководство мужского пола - тоже не одобрит.. . Ведь все будут пялиться на Вас, а не работу работать )
Ну вот не лень такую хренотень писать???? других забот что ли нет???
Тимур Гусейнов
А Вы здесь судьбу Мира решаете?
После тщательного личного и длительного обыска - пропустит!
Вот так и заканчивается эра человечества в 2012 году по прогнозам индейцев. Все придут на работу в купальниках.
смотря где работаете)) ) а вообще- должны) жарко же не только вам)