Прочие социальные темы

Вы бы хотели завтра утрм проснуться знаменитым? Не спешите отвечать...разная бывает слава....

Gulnur Shadatova
Не хотел бы, а хотящим посоветовал бы посмотреть комедию "На трезвую голову".Персонаж Кевина Коснера проснулся в один день тож знаменитым.. . :)
Маржан Серикбаева
Лучший ответ
У меня примерно такое было. Просыпаюсь от звонка: твою фотографию в "Новой газете" напечатали. Конечно, приятно было, но не более того.
Андрей Бирюков
Было однажды. Ну его нафиг. Не хочу. По улице спокойно не пройти, придурки всякие привязываются. Хорошо хоть слава моя была локальная и быстро переходящая. Но второй раз я на эти грабли вставать не буду.
совсем не хотела бы!
Роман Шумаков
Нет, не хочу быть публичным человеком, не смогу относиться спокойно к тем сказкам, которые народ и журналисты сочиняют о публичных людях.
Эдуард Ульянов
А кто у нас Слава? Слава КПСС? Так по последним данным разведки он вообще не человек.
Если проснуться знаменитой и без соответствующих способностей, которые привели к этой знаменитости, то это ЖЕСТЬ. Сюжет для комедии.
Алексей Дрох
////....очень... ОЧЕНЬ... и ради только того чтоб--узнать окружающих мнение пусть заискивающее пусть критиканское но хоть раз на свете--ощутить СЕБЯ в незащищенной ПЕЛЕНЕ--что равнозначно--вновь родиться... вкладываю сюда философию.. кто поймёт то и ХОРОШО!!
Я тоже не хочу. Потом спокойной жизни не будет: папараци, Сплетни, промивание мозгов, грязь всякая.. . вы еще не передумали?
как вы сами сказали: "смотря какая слава"!
нет, знаменитой быть не хочу....
да ну смотря какая если тебя хотят на руках носить - тода
Ра Мон
Я не хотела бы, мне и так не плохо!)))
Ну если слава будет хорошая, то да! А если плохая то боже упаси!