Прочие социальные темы
Как же я не хотела плакать! А не получилось... А ты всегда сильной бываешь, когда больно?
Нет, не всегда я бываю сильной. А ты по-плачь.... Нельзя всегда все в себе держать. Ей-Богу, от невыплаканных слез, невысказанных слов только хуже, и, причем, только тебе, твоей нервной системе. Мне одна дама в возрасте дала совет, когда я только начинала машину водить: подними все стекла и матерись пока ярость (грусть, злоба, тоска, раздражение и т. д. ) не пройдет. Сила-то не в сдержанности, а в том, как ты дальше встанешь и пойдешь.... Ну, ДЕРЖИСЬ, ни о чем не жалей, постарайся, и - УДАЧИ!!!!
Наилька С
Спасибо... И тебе удачи!
Не всегда.
слёзы - это не показатель слабости
Я и хотела бы, но почти не могу плакать. Так закалила жизнь. А ведь слезами люди очищаются. Это хорошо, что умеешь. Очистится душа, наступят перемены в жизни, которые сразу и не заметишь....)))):
Не плачу
И птица - счастья с вырванным крылом
Не плачет больше, не пищит от боли.
Сидит, нахохлившись, в печали, за окном,
Грустит, что не летать ей в чистом поле…
Не пить росу с цветов ей на заре,
Не веселиться, к облакам взлетая,
Не радоваться утренней поре,
Когда уходят звёзды, словно тая.
Я к сердцу горемычную прижму,
Слезинки вытру ей заботливо рукой.
"Не плачь, родная, я к себе тебя возьму!
И, может, будет веселее нам с тобой.
И уложу тебя, целуя нежно, спать,
Пусть сон счастливый с радугой приснится.
Спою я песню и позволю помечтать,
О том, что никогда не сможет сбыться.. "
Не плачет больше, не пищит от боли.
Не пить росу с цветов ей на заре,
Не веселиться, к облакам взлетая,
Не радоваться утренней поре,
Когда уходят звёзды, словно тая.
Я к сердцу горемычную прижму,
Слезинки вытру ей заботливо рукой.
И, может, будет веселее нам с тобой.
И уложу тебя, целуя нежно, спать,
Спою я песню и позволю помечтать,
Всегда.
Анастасия Суслова
Иногда бывает, что слезу пустить не мешало бы - бесполезно... Жизнь закалила.
если стало плохо на душе если обиделась если злишься обязательно надо эмоции выразить - поплакать, оттянутся в ночном клубе, не знаю устроить стриптиз, анрисовать картину - пофигу что - надо выразиться.
иначе плохие эмоции съедят тебя - болезни типа болезней сердца, высокого / низкого давления, потери зрения/слуха, диабета, рак, язва, ну и еще много чего - часто как раз изза такоих затаенных в себе обидах происходят.
постоянно приходится контролировать себя, а плакала я очь давно, сейчас не получается видимо слезы кончились
Вначале проревешься, а потом и силушка появляется. И утро вечера мудренее.
если больно нельзя все в себе держать.. . по себе знаю.
да нет, плачут все и всегда, если все в себе держать - 3 минуты до инфаркта, а так полегче становится, да и потом сила женщины в ее слабости....
Это хорошо, что не получилось. Когда поплачешь легче делается. Я бываю иногда очень слабой, и в этом моя женская сила. Мужчины слез не выносят. Конечно если он не козёл...
оу.... вопрос в тему ( сегодня весь день прорыдала (((( даже при подругах не смогла удержаться ((( и я тоже не хотела плакать... но.... не вышло (((