Прочие социальные темы

что с ними? почему один человек после 50 грамм спиртного хочет плакать, а второй-хочет драться? они ненормальные?

они пьют по-немножку, но пару раз в неделю, на ужин или на обед.
спиртное 40°.
Роман Михалев
нормальные. просто они освобождаются от спрятанных внутри эмоций, мне кажется.
Анютка Дмитриева
Лучший ответ
Вы не ошиблись в дозе. От такой "пионерской" дозы только аппетит должен разыграться. Или они алкаши конченые?
Surat Qodirov
Различные организмы, ферменты, расщепляющие и выводящие алк. разной скорости и количеством. Гены) ) стаж ну и т. д.
Наташа Петрова
Ещё есть третий, который обязательно получит по лицу или любой другой части его тела: -))Вообще-то, так и случается; -)
Просто водка палёная попалась.
Каждый выпивший человек становится неадекватным и не контролирует свои поступки.
потому что есть люди, у которых алкогольная непереносимость. они становятся агрессивными, пытаютс всем навязать своё мнение и т. п. а вообще найди в инете видео "Проект "Общее дело": Алкогольный эксперимент (часть 1). тольк чт смотрела. Вконтакте точно есть. там всё объясняется чётко!
Саня Санин
Если это происходит с ними после всего 50 грамм водки, то точно ненормальные.
Mile Petkovski Значит, мой муж-не нормальный! Давно подозревала. Благодарю!
у разных людей могут проявлятся разные последствия. кому-то алкоголь вдаряет по мозжечку и поэтому они шатаются, кому-то по другой части мозга.. .
а в итоге все равно клетки отмирают и с утра он в туалет своими мозгами ходит.. .
извините за подробности.
найдите на you tube лекции Жданова. очень популярно мужик объясняет. а главное интересно.
А многие смеются:)) ) просто им ударяет в голову...
у нас вся страна такая - ненормальная
просто плохой алкоголь и стресс