Прочие социальные темы

Моей дочери 23, а она не хочет детей. Как ее убедить, что это ненормально?

Это дело личное. Для вас не нормально, а для неё нормально
Молжигитов Ержан
Лучший ответ
Многие молодые не хотят! Свобода, реклама вольного образа жизни, эгоизм.
Аалогичная ситуация была у дочери моей подруги. Она не хотела детей до 30 лет. Сейчас ей 32. Забеременеть не может уже 2 года, ходит по врачам. Всё-таки, первого ребёнка желательно иметь хотя бы до 30.
Почему ненормально?
Это личное дело каждого, не надо убеждать. Не хочет и не хочет.
.Y
.*.bubble Yum.*.
Если вы будете настаивать на своем, получите внука или внучку, ответственность за которого и вся забота о нем ляжет целиком на ваши плечи. Материнство должно быть осознанным и желанным, и это должна решать дочь, а не вы. 23 года - вообще еще не возраст.
Sanjarbek Jahongirov
время придет - захочет, никого не надо не в чем убеждать - есть природа и ее сила, со временем ваша дочь сама во всем убедится.
Почему ненормально? Это вы ей хотите навязать свой образ жизни, а у неё свое представление о жизни.
мне 33, и я тоже их не хочу... .
может меня убедить вначале?...
мамаша, не беспокойтесь, к сорока созреет.
Надежда Малова
Это её личное дело! И это вполне нормально !
Ayganym Uakyt
Что тут ненормального? Почему женшина обязательно ДОЛЖНА хотеть детей? Далеко не все женщины их хотят.
Alimzhan Yerkenuly
значит просто еще не созрела для того, чтобы стать матерью... всему свое время..
Илья Абызов
Для 23 лет вполне нормально.
думаю что когда она созреет - сама забеременеет) это к сожалению вопрос не решаемый мамами)
А она замужем? Может, со временем, зять станет Вашим союзником в этом вопросе? А вообще- нормальная точка зрения для ее возраста... особенно, если карьера, учеба и т. п.
Иван Пупынин
а почему это НЕНОРМАЛЬНО? девушка хочет пожить для себя, встать основательно на ноги, где отход от нормы?
Никак! Не вижу в этом ничего не нормального.
Скорее всего её время ещё не пришло, не готова она ещё морально к размножению. Она сама решит когда, и надо ли вообще, не лезте в её жизнь.
Подождите 25 лет дочурки... и вообще не давите на детей, нам и так не просто в таком возрасте и от вас хотим только поддержки
Нельзя убеждать... она должна сама захотеть... ребёнок должен быть желанный, а не выпрошенный мамой )
Roman Ignahev
Ненадо ничиго говорить она сама должна почувствовать что она готова стать матерью
мне 27, я не хочу пока. Всё нормально :-)
У каждой девушки инкстинкт материнства приходит в разное время. Не надо нагнетать обстановку. Это должно само до нее дойти. Давление отдалит вас друг от друга. Не торопите события
Ник