Так сложились обстоятельства, что последние 11месяцев я чаще всего бываю 1 на 1 с компом. И он единственный, кто видел мои слезы: для ВСЕХ остальных я ВСЕГДА улыбаюсь.
Окружающие должны иметь возможность своими глазами увидеть и убедиться, что не важно, по большому счету, ЧТО происходит в твоей жизни. Главное остаться самим собой. Не "сломаться",когда все неприятности мира, казалось бы обрушились именно на тебя, причем не по очереди, а все сразу.
Трудно? Страшно? Тяжело?
А кому сейчас, в наше время легко?
Жестокий век... Крутые нравы.
Но, по-моему, если не искать виноватых вокруг и начать с себя и мир изменится и люди подобреют.. .
Всенаверное, смотрели м/ф "Крошка енот"? Есть в нем очень поучительная песенка о свойстве улыбки...
Прочие социальные темы
С кем вы чаще бываете, с кем вы искренне ржете или с кем искренне плачете?
С родными и близкими
с теми кто смеется над моими шутками
с собой, иногда с родными
Плакать я стараюсь, конечно, не на людях. К тому ж - если с кем-то плакать довелось, я потом этого товарища стесняюсь и стараюсь меньше общаться.
Так что, конечно, чаще с кем-то ржу.
Плакать уже давно не умею ( разучился ( но смеюсь со своими приятелями ( один кадр с КВН даже (так что мне с ними скучно не бывает ))))))
с сыном
да по разному. Смеюсь с сыном. Плачу и смеюсь с друзьями. Сына не хочу беспокоить. он в другом городе живет. Ну вот так.)
нужно уметь сдерживать эмоции, будет меньше проблем
с семьей
С интернетом.
Ржу с дебилов
С них же плачу
Ржу с дебилов
С них же плачу
С семьёй, с друзьями. А вот смеются они или плачут зависит от них.
С ответами и вопросами на мыле.... с них ржу и плачу))))))
С собой и только с собой. Ну, иногда с кошкой, родными и друзьями, но это - в порядке исключения.
искренне ржу над удачной шуткой (неважно с кем) , а плачу только наедине.
с ганджубасом