Прочие социальные темы

Вы чаще плачете от жалости к себе или другим?

Ai-Kerim Kazbek
Мне всех жалко, тебя, себя, их.. . Даже смешно становится от этого... чесслово)
Рысбике Абилкасымова
Лучший ответ
иногда от невозможности что нибудь изменить смерть например
Плачу от того, что не могу помочь другим. От жалости к себе я свирепею. И дай вам бог не встретиться со мной, когда я начну себя жалеть.
Оюна Дондокова
Я плачу редко, но никогда не от жалости к себе.
Раньше может быть было поровну! А сейчас надоело жалеть себя!
я обычно плачу вообще непонятно почему. а когда что-то серьезное случается, то уже даже не до слез....
Михаил Сак
Статистику не веду
себя жалеть нельзя никогда - удачи не будет, говорят.. . а плачу я, когда разные душещипательные передачи о брошенных детях и стариках беспомощных смотрю.. .
P.S: завязывать надо с телевидением (((
Алий Стенин
да
К себе, других жалеть мне некогда
К себе, конечно
Я это вообще делаю очень редко.. .
А, если это и происходит, то никто и никогда не видел....
я безжалостна)
я просто счастлива всегда) себя мне не из-за чего жалеть, а других не к чему)
"нас не надо жалеть, ведь и мы никого не жалели"
Julija Ballo
От сострадания можно поплакать, а от жалости, да еще к себе, дело гиблое.. . чего стонать? надо менять себя, воспитывать.. . а других жалеть - значит поощерять их слабости.. . жалость только кажется добродетелью, на самом деле она расслабляет и даже унижает иногда человека...
От жалости к себе не плачу, но других мне порой очень жаль (
А мне некогда плакать.