Прочие социальные темы

В СССР была истинная свобода - можно было любого начальника послать и завтра найти работу не хуже, а сейчас попробуй?!

с пасылать не перебарьщиваите, не такие хулиганы злодеи и. т. п. все же были в СССР, но все же с работои проблем не было что везде именно требовались. свобода это когда миллиция не вооружена, когда каждыи гражданин может себе позволить ездить по всеи необьятнои стране и без паспорта. свобода-это когда можешь спокоино себя обеспечить всем необходимым для жизни. свобода это имея знания можешь себя реализовывать в работе. свобода это как видем только в СССР.
Анна Александровна
Лучший ответ
Плохо вы знаете, как это было. А завтра можно было проснуться в психушке или на 101 километре.
Наталья Клокова А чем плох 101 км?!
Можайское водохранилище - сказочные места!!!
Вы в СССР жили? Я-жила. Всегда и везде ценится профессионал. Так было, есть и будет. И "пославший на х-й начальника в СССР", был гопником.
Афанасий Кан
я за СССР, я за НОД, я за Фёдорова
Ну и туп же ты, батенька.... тебя при СССР еще и в проекте не было, посылайщик фигов....
Карина Левосюк
да
Игорь Киселев
Бабушка говорит, что хорошие места всё равно были всегда своими заняты, а если шпалы укладывать, то ни чё так можно было всегда найти.
Arayik Xachatryan
Юльчик Лапшина неправда ..
что бабушка считала хорошим местом ? -торговлю или партейное чинушество? ))
кроме шпал других видов работ не знала ?
В СССР начальство пошлёшь и продолжаешь спокойно работать. Реально демократия.
Да и щас работа есть. Зарплаты только вот нет. В России то люди получают по 10 тысяч в месяц. Во до чего страну довели!
Anya Demina)))*
я думаю, в СССР можно было начальника послать и уволили бы начальника скорее, чем того, кто его послал. ))
***та Ша***
эт правда
Allanur Hojanyyazow
Делай выводы, агитируй знакомых!
Наталья Клокова Начну с незнакомых.
так в СССР был СОЦИАЛИЗМ - а сейчас КАПИТАЛИЗМ.
Катя *
А сейчас тоже свобода, как в СССР: свобода правящего класса. Только правящий класс поменялся.
При СССР посылал, а теперешних вообще за людей не считаю . При СССР хоть квартиры давали и дачи .
Раиса Шадрина
Наталья Клокова А Вас чем считают?