Прочие социальные темы

Какие всё-таки цели СВО?

Мы нормально жили. Зачем все это было нужно? Каких КОНКРЕТНО целей мы достигли?
1. Отодвинуть НАТО - наоборот, "придвинули"
2. Демилитаризация - наоборот, в Украине стало в тысячи раз больше оружия.
3. Денацификация - наоборот, даже исконно русскоязычные города типа Харькова/Днепра стали ненавидеть русских, когда начало "прилетать" в их дома.
Какая ТЕПЕРЬ конечная цель СВО? Даже сама Скабеева и ее гости не могут ответить на этот вопрос...
Елена Обская
помощь братской техасщине.
Kisa Sh
Лучший ответ
Создать конфликт на территории Украины, чтобы она не подлежала присоединению к НАТО по уставу. Не то, чтобы она там кому-то была нужна - но это дало бы Америке законное право размещать там своих военных. А наш князь понимает, что в этом случае россия заведомо обречена, т.к. он же сам столько лет ее грабил и обескровливал. А вот с Украиной воевать - палюбас легче, чем с Америкой. Украина ведь разграблена и разрушена не меньше, чем сама россия. Князю не нужно никого "побеждать" или "завоевывать" - у него и сил-то на это нет. Ему нужен только сам факт "наличия конфликта", и он будет это тянуть так долго, как только удастся. Потому что как только закончится конфликт - закончится и его власть, а может, и жизнь.
^_¤ Angel^_¤ Ms.supper
Роман Морозов Ага. И майдан Кремль придумал.
Салтанат Даулетбай Ты путаешь, Россия пишется с большой буквы, а окраина с маленькой.
"Цели и задачи СВО, это государственная тайна" (В. Путин)
Сергей Идин
Создать буферную зону для России.
Vitek .
Елена Обская Ага, создали. Раньше в Белгородщине и Брянщине нормально жили. А сейчас там постоянные "прилёты".
Из этих областей хотели сделать "буферную зону"?
теперь уже 1е
Уже никаких
Андрей Абашев
ответ на вопрос это лет от 30 до ...
Сергей Немцев
Целями специальной военной операции являются освобождение. Донбасса и других оккупированных территорий в ряде новых регионов РФ, а также демилитаризация и денацификация Украины.

Ты ток не парься. Россия ещё по настоящему не начинала.
Елена Обская Вы читали пояснение к моему вопросу?
Неизвестно. Руководство об этом молчит. Люди гибнут а ничего не меняется. Это нехорошо.
Emil Kasumov
Есть такое мнение, что цель СВО - показать иностранным капиталистам (и представляющим их интересы властям), что бывает когда кто-либо покушается на российский капитал (экспроприирует имущество отечественных ТНК, как власти Украины, или как-то иначе неэкономическими методами ущемляет их интересы). Тогда капитал возвращается с армией, и забирает своё вместе с территорией.
От сюда такое ожесточенное сопротивление западных стран, которым до какой-то там Украины и дела нету. Их задача надавать по рукам российскому капиталу, поставить его на место (поближе к сортиру).
Александр Еськов Ты вчера был у мня на даче?
Вот когда спецоперация закончится, тогда и поймёшь.
Роман Парняков
Елена Обская Дай бог. Вы наверняка далеко от Белгородской области. А тут в приграничье почти все разрушено
СВО начали и отступать уже некуда. Вот почему ее трудно закончить. Ну а другие причины я озвучивать не буду.

Есть еще разные кадры которые под пропагандой,и желающие зачистки. Они подливают масла в огонь.
Елена Тятте
Захват Украины/части Украины.
Ну или создание на Украине марионеточного пророссийского правительства.
Роман Морозов Да. Всех чубаноидов в Польшу.
Emil Kasumov Понятно что на Украине должно быть марионеточное пророссийское руководство а не марионеточное прламериканское. Это каждый должен понимать и это естественно. Неужели это кому то может не нравиться?
Emil Kasumov Часть России не может быть враждебна настроена против своих же.. Поэтому на Украине надо навести порядок, что и попытался сделать Путин, но толку нет. Как толку нет сделать импортозамещение и многое другое. Все какое то зараздывпгие и полумеры. Нету толку от него, видно, что не тянет. И помощники у него такие же.
Кто мы? ДНР и ЛНР нормально не жили.

1 Финка и так была с НАТО. Ну не с Россией же.
2 демилитаризация украинского состоялась.
3 так называемые русские города были населены чубаноидами не меньше, чем Львов. Надо было почаще чат рулетку смотреть.
Елена Обская А СЕЙЧАС СТАЛИ ЖИТЬ ЛУЧШЕ?
Российские и американские олигархи делят объект для инвестиций.
Цель российских - выжить из Украины проамериканских бизнесменов.
Геноцид русского населения
Тима Сериков
Цели СВО:
  1. Гипермилитаризация Украины
  2. Приближение НАТО к границам рф.
  3. Возвращение Белгорода в состав Украины!)
Главные цели любой войны это убить побольше людей. Потому что население становится неконтролируемое когда большое.

Войны случаются от перенаселения в стране. Когда в столице страны огромное население, то происходит бомба замедленного действия. Это влияет на ослабшие умы вашего правительства. По ТВ появляется куча говна и пропагандистов
Наталья Козарчук В Китае почти полмиллиарда, и ничего нормально живут