Глава Совета по правам человека (СПЧ) и развитию гражданского общества Валерий Фадеев в разговоре с «Известиями» заявил, что Россия нуждается в изменении подхода к правам человека.
«К сожалению, доктрина прав человека довольно давно стала использоваться Западом для вмешательства в дела других стран. (...) Сейчас вмешательство сплошь и рядом, примеров очень много», — отметил Фадеев.
Прочие социальные темы
_
Права человека не для нас,в РФ особые права?
в рф население оскотинилось.
В РФ то права человека обычные. Но ты хочешь чтобы пришли США , признайся?
Уж что-что, а право ты вы имеете.
В 2020 году Конституцию так дополнили, что она чуть не треснула , бедная, от популнения.
Наличие Прав задекларированных, вовсе не означает возможностей по их реализации.
Рождённый ползать, имеет право летать самолётами Аэрофлота, но предпочитает Люфтганзу и другие компании , кто ещё не отлетался.

для начала, стоит вспомнить, что права человека не могут быть выше прав государства и прав общества.
Dmitry Krotik
Тебе в кндр,там так и есть. )))
Как тебя знатно отвафлили ответом с полным ответом
Вот именно, каждый прыщ норовит свой закон выдвинуть..

Если быть точным, то вот его цитата -
«К сожалению, доктрина прав человека довольно давно стала использоваться Западом для вмешательства в дела других стран. Хотя, когда декларация и другие документы после Второй мировой войны подписывались огромным количеством стран, был заложен основной принцип — вмешиваться в чужие дела нельзя. Сейчас вмешательство сплошь и рядом, примеров очень много», — пояснил он.
Степан Киле
как обычно каклы всё сократили,как им удобно))))
Кто тебя опять обидел, бедолажка?
Все люди разделяются на два типа - один тип порядочные и открытые, а другой тип подлые и мерзкие, так кто и чьи права защищает?
Dmitry Krotik
Путираст,если ты подлый и мерзкий,то ответишь по закону. Причём тут права человека?
Дуракам СССР Борька Бутылкин гражданство поменял, как опекун недееспособным. Недееспособные считают себя гражданами Дурдома т.е. дураками. У дураков в Дурдоме нет прав человека, опека их за людей не считает!