Прочие социальные темы

Кто как понимает и воспринимает гомосексуализм у мужчин?

Как вы думаете что такое гомосексуализм у мужчин, считаете ли вы это нормой? Как вы думаете что может быть причиной влечение к своему полу? Считаете ли вы это болезнью?
Все мужчины априоре бисексуальны все зависит от воспитания!
Николай Кованешников
Лучший ответ
Евгений Ястребов Я тоже так думаю, но это только часть или одна из причин.
Это может только Ляшко объяснить.
Nataliya Kartashova
Евгений Ястребов Кто такой Ляшко?
Судя по вопросом тут сейчас из дурдома участники.., а адекватные спят давно !!!
Евгений Ястребов Почему дурдом? Могу сказать что, люди обычно спят в это время, но иногда бывает что не можешь заснуть и это не обязательно дурдом. А вопрос про гомосексуализм это не вопрос из категории дурдома, а реальный вопрос.
Гомосексуализм грамотно культивирован. Когда доступ к женскому телу был полностью открыт посредством идеологических программ, гомосексуализм стал массовым.
у кого что болит тот о том и говорит гласит народная мудрость
Юра Воробьев
Евгений Ястребов Ну это не ответ на вопрос.
Может в живого мужчину вселился дух женщины, ну а в живую женщину вселился мужчина. А то встречаются такие, которые говорят что в прошлой жизни были другим полом, собственно таким скорее должны нравиться такие. Скорее всего в этом тоже проблема.
Елена Коваль
Давид Дагбашян в палате № 6 таких до.х.у.я, с наполеонами лечатся!
Евгений Ястребов Нуу возможно.
Все давно и однозначно сказано в Библии
"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них." Левит 20:13 : https://bible.by/verse/3/20/13/

И как сказано в Новом Завете
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен вовеки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за своё заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства,

32 Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют."
Послание к Римлянам 1 глава https://bible.by/syn/52/1/#25
Инна Ковтун
Евгений Ястребов Почему тогда Бог создает в человеке такое влечение, если это мерзость ?
Евгений Ястребов Ну с этой точки зрения возможно, но эту змею создал тот же Бог, нету на земле ничего как есть воля Божья, то есть сам Бог дал волю соблазнить человека.

Другое дело когда нету влечения с детства к противоположному полу, тогда как будет? Здесь уже дело не в том чтобы соблазнить, а уже нету выбора!!!
Никто в здравом уме не выберет никогда гомосексуализм!!!
ку-ку
Евгений Ястребов Вы считаете они больные ?
Есть псевдо-мужчины, которые внешне выглядят как мужчины, но в мозгу функциональность, касающаяся мужского пола отсутствует.

Это прекрасно известно церкви, но так как там сидят ещё более тяжёлые формы извращенцев они не хотят признавать данный факт.

(М.В.Ломоносов, "О сохранении и размножении российского народа", 1 ноября 1761 года)
"Возможно ли подумать, чтобы человек молодой, живучи в монашестве без всякой печали, довольствуясь пищами и напитками и по всему внешнему виду здоровый, сильный и тучный, не был бы плотских похотей стремлениям подвержен, кои всегда тем больше усиливаются, чем крепче запрещаются… Взгляды, уборы, обходительства, роскоши и прочие поступки везде показывают, что монашество в молодости ничто иное есть, как черным платьем прикрытое блудодеяние и содомство, наносящее знатный ущерб размножению человеческого рода, не упоминая о бывающих детоубивствах, когда законопреступление закрывают злодеянием… "

А семейные ценности похоже лица с подобными наклонностями изобретали
"секс должен быть только в браке и только для продолжения рода".
ещё круче у мусульман - "Надо всех женщин обрезать, чтобы разврата не было на Земле, чтобы сексуальность уменьшилась", - заявил муфтий в интервью "Интерфаксу" в среду, 17 августа 2016.
Притчи Соломона 13:25 "Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его." - узаконенная педофилия в форме садизма.
Liliya Dronova