Прочие социальные темы

Если "проституция - профессия, как и все другие", то налоги надо платить и индивидуальное предпринимательство оформлять?

Ну и регистрировать прибыль)))
Цены показывать и количество обслуживаемых клиентов)))
Если на дому работает - оформлять как индивидуальное предпринимательство в сфере услуг???
В некоторых странах ЭТО легализовано. Платят налоги, правда УДАРНИКА ТРУДА не присваивают.
А у нас девочки стоят на трассах, с гаишниками перебрехиваются, клиентов ловят на виду у видеокамер.
Алёна К,,,,
Лучший ответ
Наверное.
Как там в Библии :
Кто не грешен - тот пусть бросит в нее камень.
Проституция - это торговля собственным телом, как клубникой с собственного огорода и платишь только за аренду торгового места.
Артур Шахобов
Так и было...Но тогда кое кто там,очень-очень высоко, потеряет многомиллиардный доход от крышевания проституции и наркобизнеса...
Виктор Бухалов
Я считаю что нет. Почему? Это услуги как репетиторство, выручку отразил за месяц как самозанятый и оплатил 4%. И не надо тут сказки рассказывать что торговля телом. При торговле должна быть передача объекта торговли в пользование, собственность, а тут его нет. А значит не надо патент покупать, ндс платить
Александр Николаевич Ананьев это сфера услуг...
бытовых)))))
А подростки должны допускаться до этой работы только по достижению 14 лет, с согласия одного из родителей и органа опеки, и только в свободное от учёбы время ))
Да!я за легализацию проституции и сдачи анализов и прохождение мед комиссии на гос основе и уплаты налогов.
Сразу выяснится что у большей половины мужиков в россии жены подрабатывают не легальным образом
Аминь
Артем Моспан
Всё верно.
в таком случае надо покупать лицензию после прохождения мед. осмотра.
это и будет налог.
Роман Матвеев
Хочешь тряхнуть стариной? Но уже от ментов не бегая?
Лена Закиева
Да, но некоторые любители взяток в погонах этого никогда не допустят, зачем делиться с казной