Прочие социальные темы

Как стать политиком?

Надо с рождения уметь врать
Максим Василиненко
Лучший ответ
Татьяна Бут а из тебя вышла бы политиканша..))))
Сначала нужно научиться продаваться кому-то,либо стать главным над схваткой.
Перестать Ссаться и Сраться,учмться, как воФФка ульянов.
слушать маму, кушать манную кашу, чистить зубы на ночь
Tribus Michael
Надо поднять словарный запас самообразованием: все революционеры через это прошли и прорвались в политику после работы террористами...)
Нужно быть октябристом до 3 класса , у а потом пионером
сходите в бордель...
Antonina Chernichenko
Не порти себе жизнь и окружающим.
Егор
... в России есть два вида ПОЛИТИКОВ .
... первый вид , это политики , которые РАЗОБЛАЧАЮТ лож власти , грабежи народа и страны и прочие подлости власти. Эти политики или убиты властью , или сидят в тюрьмах , или успели уехать из России .
... второй вид , это политики , которые выполняют поручения власти , зомбируют народ ложью , прикрывают грабежи народа и страны, обслуживают " пушечным мясом " войны , которые по своей похоти затевает власть и прикрывают прочие подлости власти.
Эти политики высоко оплаченные властью поддонки , утопающие в роскоши , но с плохим будущим.
ТАК КАКИМ ТЫ ПОЛИТИКОМ ХОЧЕШЬ СТАТЬ ?
Начинай качать на муниципальном уровне или иди в помощники депутата.Будешь рвать конкурентов зубами - пробьешься.
Роман Шорин
ТАСС уполномочен заявить:

Ты уже политик раз сидишь на ответах маил
Елена Крылова
Быть финансово независимым, иметь какие-то политические взгляды и поддержку людей, также всегда говорить о политике и смотреть на вещи с точки зрения политики.