Прочие социальные темы

Что ждёт РФ лет через 15 ? если смотреть динамику проходящих в ней процессов

Если Обнуленыш дотянет еще 15 лет, то будет развал страны.
Анастасия Орлова
Лучший ответ
хорошая у нас динамика. уже подобрали около 10 миллионов украинцев. и еще может столько ж подберем.
Триумф торжество и процветание
Abdullo Abdulloev
а если отмотать на 40 лет назад, что должно было ждать ссср через 40 - лет?
Даурен Хусайнов перестройка
Марат Башаров коммунизм. то есть, путин и его друзья. они даже еще больше - это рай земной)
Послушайте песню "Махну серебрянным тебе крылом".
Большинство нищего населения, работающего лишь на то чтоб кое- как прожить.
Да зачем тебе? Тебя посадят года через два-три. Будешь смотреть программу "Время" в 21:00, и всё.
Ирина Киселева
а что ждёт ФРАНЦИЮ лет через 15, если смотреть динамику проходящих в ней процессов?
Ну?
Антон Скрипник
Волчица Одиночка Думаю, что всё норм будет. У них есть сменяемая власть и там успешно купируют кризисы.

P. S. Мигранты у них традиционно бастуют, для них это не в новинку
Она поглотит Уркаину.
Алина Друшляк
" Когда Россия распадается в какой-то год, пока безвестный, то в каждой местности найдется на роль вождя мерзавец местный" Поэты- они нерв земли.
Примерно, как в фильме "Безумный Макс".
В ближайшее время будет СМУТА, в ходе которой элитные группировки определят траекторию развития России

Я склонен полагать, что это будет оптимистический сценарий, снятие большинства санкций и постепенное возрождение
Даурен Хусайнов но динамика ? кажий год минус 1 000 000 .
Алина Друшляк Скорее в ближайшее время помутнение рассудка у тебя усилится, бред который ты несешь достигнет невероятных масшабов
Ну что ждет? Престарелый Путин
Штурвал страны по-прежнему крутит.
А вокруг лица, притом всё те же,
Ждут, когда он глаза свои смежит :-)
Ты до этого не доживёшь.
Олена Куцина
За предыдущих 20 лет Португалию догнать не удалось. Если представить позу, после вставания с колен, то вероятнее всего пятится РФ не будет. Будет стоять на месте. Это оптимистичный прогноз.
Евгения ***
Полный крах. Вернее полный крах в ближайшие 5 лет а в последующие деся существование на уровне самых диких нищих центрально африканских стран тока с морозами и снегом.
Т.е. тотальное вымирание/отток населения. Думаю через 15 лет и от России и от народа уже мало что останется.
Надя Дулуб
"Противоречия между союзниками непреодолимы - в самое ближайшее время США и Англия начнут войну с Советским Союзом, и Германия снова станет великой" (С) Гитлер, 1945 год
Виктор Чeрнaков
Всё будет хорошо. А вот чубастании через 15 лет не просматривается.
А какая из областей будет правопреемницей РФ?
Elena Popova
Даурен Хусайнов улан - батор ( шутка )
При путине который дважды выберет сам себя полное вымирание!
Россия рухнет однозначно. Именно для этого Путин и затеял войну. Он готовит наш народ к ядерной катастрофе. Ибо его всё-равно арестуют, а война всё уничтожит и проклинать некому будет тогда Путина.
Анна ********
Марат Башаров что для этого - факт, а вот что рухнет - вопрос. путин проваливает все, что начинает)
Айпери Жанышбекова глупости говоришь
Галипа Калкабаева Она не рухнет, а возродится

Россия столкнётся с дном, от которого она и будет отталкиваться
Антон Скрипник Смачно! Сочиняй дальше!
Непременно буду читать.
Антон Скрипник Ффу!
Пишите фантастику-приключение лучше, а не всякое занудство.
Алина Друшляк откуда столько бреда в голове? Может надо меньше бандеровской пропаганды смотреть?