а мне Нравятся такие. ) мне вообще Нравятся мужчины Постарше)
мне с Ними Интереснее, чем с Ровесниками)
у них Больше Опыта. . Они больше в Жизни видели. .
больше могут дать ..
многому могут Научить. .
Прочие социальные темы
Зачем женщине Мужчина старше её лет на 15?)
>Юлия Олейник
Ну заваливаются ещё на бок при ходьбе,храпят ночью,простатитом мучаются,подагрой,дизентерией и старческим слабоумием.
>Юлия Олейник
Ну и слава Богу
мне надо младше меня на №: лет а сверстники совсем выдохлись//
может любовь?
Не зачем! Разница в возрасте должна быть кратна 6!
Деньги, квартира, машина, прописка, гражданство, карьера. Ну, и бывает - красота, здоровье, интеллект, жизненный опыт, и даже любовь
пАйду жену спрошу, а про первую не знаю зачем, молодой был)))
вам не понять
А что Вас смущает? Например, 20 и 35 - чем не пара?
Обычно для того, чтобы из него деньги тянуть в неограниченном количестве. Любовь бывает в таких случаях значительно реже.
нормальная разница в возрасте...
закаленные, терпеливые и состоявшиеся личности)
Люди собак держут, а тут мужик целый
>Юлия Олейник
Практически это целый боров.Вещь в хозяйстве нужная.
при других раскладах это будет уже не семья с главою, а крысинная нора с матриархатом. А на счет "зачем" - и "затем" тожа.
дело вкуса
обсасать
Пусть как нибудь сами разберутся. Зачем лезть с поучениями? Если женщине комфортно и легко - да наздоровье. А не вкатит - так все равно потеряют друг друга, вопрос времени только.
Деньги. Или чтобы чувствовать себя ребенком, а этого мужчину воспринимать как отца.
а мужчине женщина старше его на столько же зачем о_О? дело вкуса.... или денег))
У такого мужчины уже все есть, и мозги, и деньги, и добился уже многого, интересно общаться, большой жизненный опыт, опора, поддержка, защита. Но это все конечно в лучшем случае) В худшем не знаю. Худшего быть не должно)
Зачем? ! Выбирают сердцем, а для него возраст значения не имеет.
2 варианта либо любовь либо кошелек!
либо увлечение... не было отца... .
либо деньги
либо как не банально ЛЮБОВЬ
либо деньги
либо как не банально ЛЮБОВЬ