Прочие социальные темы

Сахар подорожал за две недели на 8 рублей за кило. К чему бы это?

Стоил 58 руб. Стал - под 70 руб.
Анна Талабаева
Это забота о народе. И во Благо народа.
Katerina Maxmydova
Лучший ответ
Сахар дешёвый. Но я его вообще не покупаю, он вреден для организма.
Павел Шинкевич
К сезону заготовки варенья.
Demon Shade
К заготовке варенья компотов
Вадим Прокопец
все негативные для РФ события на
фронте будут сказываться на ценах
Армянское радио отвечает:
Это к тому что ты лжёшь
Покажи ценники от сегодняшнего числа и 2 недели назад - с привязкой к магазину
К варенью и компотам в хранилище.
Смородины и крыжовника в этом году то же много)))

В Якутии сахар 100₽ кило уже больше года. Пока цена не менялась.
Какие проблемы, к сезону надо готовится зимой
у нас стоил 71 столько же и стоит
Сергей Ватолин
Анна Талабаева Мы уже догнали вас. )
это к варенью. в сезон всегда так. фрукты и ягоды поспевают. люди варенье варят. расход сахара увеличивается многократно.потом может снизиться цена.
а может и нет.
Mister X
Сезонная спекуляция на заготовке ягод и овощей от части из за повышенного спроса и дефицита, но больше от жадности.
Я даже не заметил сахар не самый мой любимый продукт вот фрукты и овощи это звездец какой-то.
Ннн Ннн
Не знал, что 70 - 58 = 8
Денис Некрасов
Анна Талабаева Под 70. Читать не умеешь?
Не хватает бабкиной пенсии? Гони ее на улицу, нехай семками торгуэ...
Анна Фадеева
Это мелочи. Есть проблемы поважнее.
автор даже НЕ ВОЗМУЩАЕТСЯ!
похоже так привык к постоянному повышению цен, что считает это ВПОЛНЕ ПРИЕМЛЕМЫМ!?
вот что значит -жить в россии!!
Спрос сезонный. Народ варенье начал варить.
Петька Кир
Анна Талабаева Сейчас не те времена,варенье варят не все.
К варенью)
Дарья Матвеева
А Ты чё тоже сахар ешь .. ?!
Ercan Zengin
В Риге цена на сахар уже год не меняется.
1,25€/кг.
Надежда Сычева
45 66 Неее на куй вашу Ригу
Самогонку начали гнать. Возвращаемся в родную гавань.
Мадина Хамзина
К варенью! Я 5 кг взял. Зимой ещё
Мария М
округлили Чтобы красивее было
Polina Morozova
К третьей мировой войне.
Сауле Сисенова
Иди в соседний продмаг - там он по три с полтинной.
Путин медленнее растет
Всякие ягоды поспевают люди из них варенье варят, повидло и т.д.
А все и всегда будет дорожать.
Странно в пятерочке без изменений
Овёс нынче дорог
я помню еще недавно сахар стоил по 24 рубля, а зомбоСМИ орали что в стране перепроизводство сахара, потому монополисты чтоб задрать цену на сахар закрыли несколько заводов и цена резко выросла до 80 руб за кг