Прочие социальные темы
Сахар подорожал за две недели на 8 рублей за кило. К чему бы это?
Стоил 58 руб. Стал - под 70 руб.
Это забота о народе. И во Благо народа.
Сахар дешёвый. Но я его вообще не покупаю, он вреден для организма.
К сезону заготовки варенья.
К заготовке варенья компотов
все негативные для РФ события на
фронте будут сказываться на ценах
Армянское радио отвечает:
Это к тому что ты лжёшь
Покажи ценники от сегодняшнего числа и 2 недели назад - с привязкой к магазину
Это к тому что ты лжёшь
К варенью и компотам в хранилище.
Смородины и крыжовника в этом году то же много)))
В Якутии сахар 100₽ кило уже больше года. Пока цена не менялась.
Какие проблемы, к сезону надо готовится зимой
у нас стоил 71 столько же и стоит
Анна Талабаева
Мы уже догнали вас. )
это к варенью. в сезон всегда так. фрукты и ягоды поспевают. люди варенье варят. расход сахара увеличивается многократно.потом может снизиться цена.
а может и нет.
Сезонная спекуляция на заготовке ягод и овощей от части из за повышенного спроса и дефицита, но больше от жадности.
Я даже не заметил сахар не самый мой любимый продукт вот фрукты и овощи это звездец какой-то.
Не знал, что 70 - 58 = 8
Анна Талабаева
Под 70. Читать не умеешь?
Не хватает бабкиной пенсии? Гони ее на улицу, нехай семками торгуэ...
Это мелочи. Есть проблемы поважнее.
автор даже НЕ ВОЗМУЩАЕТСЯ!
похоже так привык к постоянному повышению цен, что считает это ВПОЛНЕ ПРИЕМЛЕМЫМ!?
вот что значит -жить в россии!!
Спрос сезонный. Народ варенье начал варить.
Анна Талабаева
Сейчас не те времена,варенье варят не все.
К варенью)
А Ты чё тоже сахар ешь .. ?!
В Риге цена на сахар уже год не меняется.
1,25€/кг.
Неее на куй вашу Ригу
Самогонку начали гнать. Возвращаемся в родную гавань.
К варенью! Я 5 кг взял. Зимой ещё
округлили Чтобы красивее было
К третьей мировой войне.
Иди в соседний продмаг - там он по три с полтинной.
Путин медленнее растет
Всякие ягоды поспевают люди из них варенье варят, повидло и т.д.
А все и всегда будет дорожать.
Странно в пятерочке без изменений
Овёс нынче дорог
я помню еще недавно сахар стоил по 24 рубля, а зомбоСМИ орали что в стране перепроизводство сахара, потому монополисты чтоб задрать цену на сахар закрыли несколько заводов и цена резко выросла до 80 руб за кг