Прочие социальные темы
Почему вы так переживаете за украинский народ?
Они же русофобы и нацисты
Хотя бы за РФ переживай.
https://www.youtube.com/watch?v=tMqSO7MAeRM
Выступление академика, а не какой-то истерички из Zомбоящика.
Госдолг растет: Экономика России взяла курс на дефолт
https://svpressa.ru/economy/article/380442
Как несложно догадаться, в нынешней шаткой политико-экономической ситуации никто российскому государству в долг не даст. Только под очень высокие проценты, как это уже было в 90-е, когда глава департамента ценных бумаг и финансового рынка того же самого Минфина Белла Златкис раскручивала пирамиду ГКО-ОФЗ. Очень быстро госдолг достиг астрономических размеров, а потом случился дефолт 1998-го.

Александр Шаперин
своей мыслишки ни одной нет? Все чужое постишь..Тьфу, убогий.
Людмила Бородина
ОФЗ дают 10% годовых. ГКО давали под 60% с гарантированным курсом рубль/доллар. Разница между 10% и 60% огромная. Нефть тогда была 10$, а сейчас 80$. Условия не такие страшные. Не благодаря Путину, а просто ему так повезло
Потому что этот народ мне симпатичен.
Нацисты есть в любом народе и почти всегда это маргиналы.
Ваня Кузьмак
В России уже не маргиналы.
Нина Дувакина
А чем тебе украинцы симпатичны? Народ то очень спорный...
Нина Дувакина
хитрые, с гнильцой и подлые. безусловно там есть очень хорошие люди, но и с такими "качествами" достаточно.
нет.Не переживаю.
Вроде, он нас на гиляку обещает? Это же всегда интересно?
У них русофобы и нацисты, у нас - стадо путинских баранов. Практически, это одно и то же. Но нормальные люди есть везде и их больше. Это правящему ворью (и здесь, и там) очень хочется, чтобы мы ненавидели друг друга и никогда не объединились против воровской сволочи.
Алия Макалчинова
Да какие нацисты?разве Украина напала на рашу?
Украинцы братский народ. А за бандеровцев и прочее отребье я не переживаю.
Евгений Гузенко
Там почти все бандеровцы, даже русскоязычные
Алия Макалчинова
С кем братский народ?с русскими убийцами?да не дай Бог
Это нас превратили в украинофобов! Я с ними всегда жил бок о бок, и всегда они и помогут и выручат, когда они нацистами стали, ума не приложу!
Я удивляюсь украинцам. Они ведь всегда не любили евреев. И второй раз их избирают в президенты. Результаты мы видим.
Ахмад Рузиев
Не поверишь, гавнюки есть среди любого народа! А наши меченый и Боря что лучше были! Один продал, второй остатки страны пропил!
Украинцев давно нет... Остались только бандеровцы, либо активные, либо пассивные...
Я переживаю за инопланетян больше.
хз
Да конечно за украинский, у нас в Мск даже своя украина есть и мы за нее так переживаем, капец ваще
Украина где? На юго-западе. Вот и это на юго-западе
Украинские кварталы видимо. Ну раз там такое происходит. Хз только почему там Минобороны здание