Прочие социальные темы

К чему такая спешка в выходной ?

начальник никогда по выходным не звонил и не писал , а в выходной прям совсем по какому то пустяку написал про который можно было бы спросить в понедельник , я ответила, он опять задал вопрос , я не поняла , и ответила видимо не поняв вопроса не в попад..Тогда он позвонил, спросил что с голосом, я сказала простыла хриплю, он сказал надо лечиться..Стали говорить про дела, но такие которые можно было бы обсудить в рабочий день ...
Как думаете - От скуки позвонил?
Надежда Попова
Соскучился по вам, наверно симпатичная, а может одинокий или давно вместе работайте и он к вам привык, живёт в своём ритме и нужно себя чем-то занять, а без вас никак, возможно вы для него в профессиональном смысле значите больше, чем музыка для тренировок!
Валентина Сильнова
Лучший ответ
от скуки
Нур Камакова
Тебе не надоело одну и ту же хню постить?
кадрит.
Котовский 2804
потом узнаешь а пока не ломай голову
может ты самая свободная вот и звякнул
Это харассмент, если не ответишь на него, будет боссинг.
Aleksander L
какая разница
Вы постоянно о нем думаете. Вы считаете, что человеку это не передаётся? И щёки не горят у него вместе с перчиком ??
Надежда Попова Вряд ли передается
Да наверняка от скуки. Такие начальники любят дразнить подчиненных, особенно в выходные. Он просто захотел помучить тебя лишними вопросами и комментариями в выходной, когда ты расслабилась и не ждешь рабочих разговоров. Не обращай внимания, оставь на потом все его вопросы, а лучше в понедельник. А сейчас ты отдыхай и не обременяй себя рабочими мыслями!
Может пропали чувства к жене, и он так новые отношения хочет создать
Liza Rahmetova
Надежда Попова Да вы что - женат , звонил в такое время что наверняка жена была дома
Просто позвонил да и всё, значит для него важно было уточнить пустяковые вопросы. А вы уже нафантазировали. Это по типу " парень просто посмотрел, а девушка уже а мыслях имена детей придумывает"...
У него свои причины.
Аида Оспанова
домогательства директоров - обычное дело. Мой фотки смотрел и комментил и все не просто так, потом позвал на своей день рождения когда уже я у него не работала и руку на моем колене держал, а потом ломанулся со мной домой.
Но ты не льсти себе - это и от безрыбья может быть.
Надежда Попова Но разве здесь в вопросе описано домогательство ?
сэксе хочен не а не а амасхабула 23 масква пакинодэз
Anna Mihal'chenko
Эдуард Григорьев Мы сразу вот именно так и поняли
Все может быть, может что- то по работе