Прочие социальные темы
Какое право имеет власть запретить людям уехать из России ?
Никто никого не держит,а некоторых даже вытурить не может.

Армянское радио отвечает:
Государство имеет полное право заботиться о своей безопасности и безопасности граждан
Что у вас есть против безопасности?
А элиту ,чинуш кто будет обслуживать и работать на них
Власти имеют право не принимать граждан России, причем без объяснения причин, хотя они понятны. Нормальных русских не видно за сотнями тысяч жертв с украинской стороны и потому даже если они есть - им никто не посочувствует лишний раз
Власть имеет полное право, граждане частичное - они ресурс этой страны.
В России власть может с холопами сделать все, что захочет. Может запретить выезжать, может заморозить и отжать деньги, может кинуть в окопы, может посадить на 10 лет за лайк в интернете
Запросто, сша же запретили чаплину и черной голливудской десятке снимать кино
Светлана ))))))))))))))
Т.е. режим запросто игнорирует основной закон....
Почему человеческий ресурс пригодный для труда задаётся такими вопросами ваш удел работать физически-умом пожизненно и не забывать во время оплачивать налоги долговые проценты штрафы.......
По Конституции это ограничение передвижения граждан.
власти право не нужно
Никакого не имеет.
долги заплати -и пошел вон
Да не надо их держать - пусть заплатят все деньги за медицину и образование - и валят.
Егор Русский
Если в такой системе не заработали, то и не обязаны за это платить. Если система сама себя не окупает - она мошенническая или убыточная
Никто не запрещает - просто приходите в посольство США и Вам тут же выдают гражданство Великой Америки и миллион долларов. Все - Вы свободный человек!
Так власть-то вобще ахринела в корень
права не дают, за права борятся и вырывают вместе с кишками тех, кто их пытается отнять
Чтобы сделать народ счастливым.
Только посмотрите как в КНДР живут!