Прочие социальные темы
Вы бы никогда не стали жить... где? И почему?
Я бы никогда не стала жить в РФ
Вы сами и за меня ответили. Где бал правит, и парадом командует карикатура на человека.
В любой социалистической стране, потому что не смог бы там жить.
На Украине. Из прекрасной страны сделали концлагерь
Зарекаться нельзя, припрëт,будешь жить где угодно.
Виктория Налёткина
но не в РФ
Никита Батраков
в рашке не буду
Там где не уважают людей русской национальности,в злобе и ненависти жить холодно.
Нам такую бабу ягу не нать!
Если уж выбирать, то в нищих странах бы не стал, в том числе и постсоветских. Но к сожалению, живу в одной из таких, потому что выбора у меня нет.
В США - в стране с городами-призраками и людьми-зомби!
В Австралии - в стране-резервации, опоясанной тремя рядами заборов, которые охраняют военизированные охранники - где исчезают много людей из-за своего любопытства! Чего охранять, если на много сотен километров степь и пустыня?! А ведь людей или убивают (если узнали тайну), или штрафуют на крупные суммы... А тайна проста - Австралия близко расположена к Антарктиде и на юге подходит к её ледяной стене, вот только на официальной карте это не отмечено - это большой секрет!
В центре любого города, люблю потише, поменьше суеты, зелень
Живу в своей стране , в своем городе, хотя продав всю недвижимость могу жить почти в любой точке мира
Если бы у меня были деньги, я бы никогда не стал жить в городе.
Потому что НАТО в первую очередь бомбят мирные города.
Во всяких авторитарных странах и странах с низким уровнем жизни.
Никогда не говори никогда )
Я живу в России, к сожалению. Хотел бы в более спокойной стране. В стране, где есть хорошая поддержка предпринимательства. Типа Ирландии или Австралии. Хочется заниматься каким-то своим делом, живя в спокойном районе, дружить с соседями. Вечером местный паб, игра на гитаре, прогулки с семьей. А не так, чтобы налил с утра кофе, послушал последние события за день... Ни стремиться, ни расти, желания нет. Не сегодня, так завтра, стук в дверь и все твои старания окажутся в окопе. Учился, развивался, строил бизнес, а в итоге для братков 90-х. земли отвоевываешь. Чтобы их детки могли за бугром на яхте кайфовать.
счастлива что не живу в месте, где родилась. Даже не хочу туда на пару дней приехать. Это место - москва
Гулнур Казбекова
и ты тут как тут, Юрика не хватает вместе с лучшим другом Костей
а ты нам в России и на куй не нужна...- однако))))

Жить никто бы не стал, а существуют многие.
ТАСС уполномочен заявить:
А придётся
Виктория Налёткина
только не мне...
на укруине
Я бы не стал жить в мамкином пузе
Именно тут,среди дебилов!