Прочие социальные темы

Вы бы никогда не стали жить... где? И почему?

Я бы никогда не стала жить в РФ
Вы сами и за меня ответили. Где бал правит, и парадом командует карикатура на человека.
Галина Неснова
Лучший ответ
В любой социалистической стране, потому что не смог бы там жить.
На Украине. Из прекрасной страны сделали концлагерь
Катя Потапова
Зарекаться нельзя, припрëт,будешь жить где угодно.
Там где не уважают людей русской национальности,в злобе и ненависти жить холодно.
Нам такую бабу ягу не нать!
Если уж выбирать, то в нищих странах бы не стал, в том числе и постсоветских. Но к сожалению, живу в одной из таких, потому что выбора у меня нет.
В США - в стране с городами-призраками и людьми-зомби!
В Австралии - в стране-резервации, опоясанной тремя рядами заборов, которые охраняют военизированные охранники - где исчезают много людей из-за своего любопытства! Чего охранять, если на много сотен километров степь и пустыня?! А ведь людей или убивают (если узнали тайну), или штрафуют на крупные суммы... А тайна проста - Австралия близко расположена к Антарктиде и на юге подходит к её ледяной стене, вот только на официальной карте это не отмечено - это большой секрет!
Вера Кобзева
В центре любого города, люблю потише, поменьше суеты, зелень
Анна Авдюшкина
Живу в своей стране , в своем городе, хотя продав всю недвижимость могу жить почти в любой точке мира
Если бы у меня были деньги, я бы никогда не стал жить в городе.
Потому что НАТО в первую очередь бомбят мирные города.
Во всяких авторитарных странах и странах с низким уровнем жизни.
Kira Dunham
Никогда не говори никогда )
Денис Яковлев
Я живу в России, к сожалению. Хотел бы в более спокойной стране. В стране, где есть хорошая поддержка предпринимательства. Типа Ирландии или Австралии. Хочется заниматься каким-то своим делом, живя в спокойном районе, дружить с соседями. Вечером местный паб, игра на гитаре, прогулки с семьей. А не так, чтобы налил с утра кофе, послушал последние события за день... Ни стремиться, ни расти, желания нет. Не сегодня, так завтра, стук в дверь и все твои старания окажутся в окопе. Учился, развивался, строил бизнес, а в итоге для братков 90-х. земли отвоевываешь. Чтобы их детки могли за бугром на яхте кайфовать.
счастлива что не живу в месте, где родилась. Даже не хочу туда на пару дней приехать. Это место - москва
Гулнур Казбекова и ты тут как тут, Юрика не хватает вместе с лучшим другом Костей
а ты нам в России и на куй не нужна...- однако))))
Хук Слева
Жить никто бы не стал, а существуют многие.
ТАСС уполномочен заявить:

А придётся
Елена Елена
Виктория Налёткина только не мне...
на укруине
Я бы не стал жить в мамкином пузе
Aishurek B
Именно тут,среди дебилов!