Прочие социальные темы
Если бы все женщины стали жить как их мужья,...Продолжите?
Ужасссс. Это мне работать бы пришлось каждый день по 11 часов!
Навеяло:
Молодой человек предлагал подруге интим. В ответ получил встречное предложение
быть друзьями.
-Согласен. Пошли купим водки, нажрёмся и вызвоним девочек!
быть друзьями.
Отпали бы домашние заботы и диван стал бы лучшим другом ))))
то жизнь на земле завершилась бы
такие женщины были бы не нужны природе - и издохли бы сами
Ой! Что за упаднические настроения? ))
Никогда такого не будет. Женщины более совершенные ...Они просто такого безобразия не допустят.
Да, если бы не мы, они до сих пор оставались бы обезьянами.. . Помните из Библии: "И увидели сыны Божьи, что дочери человеческие красивы. И стали брать их себе в жены... "
Кто б тебе тогда бирюльки дарил?
Ой... Я бы сидела дома, никуда не выходила, вечно бы что-то чинила, пахала бы на даче, до 2 часов ночи переключала бы каналы на телеке, совсем не пила бы пива с рыбкой, не любила бы рыбалку, по возможности и не курила бы.... Хорошо, что я - есть Я!)))
Тогда мужики превратились бы в баб))
-мир бы превратился в стадо козлов
Мир перевернулся бы
То у них наверняка поотрастали бороды!!!
Мужья бы стали жить как их жёны
Фигня бы какая-то получилась, жить было бы проще, но грязно...)))
То самим женщинам не было бы так интересно
был бы матриархат