Прочие социальные темы

Я заметил что на западе(в Европе) все жадные. Что думаете?

В России народ не жадный как например во Франции. Потому что люди в России бедные.

В Европе власть настолько жадная что даже их народ становится жадным. Так как даже их народу достанется много ресурсов.
или излишне рациональные
Вадим Тепляков
Лучший ответ
Юрий Егоров Ты видимо из них. И поэтому так держишься за "своё" имущество:)
Да, там сплошные жадюги. Капитализм. У нас тоже к этому идёт. Чем богаче, тем жаднее.
Галя Шиляева
Давно заметил. Там где нет русских туризм затухает.
Тебе лечиться надо.
Юрий Егоров Гриппом не болею. Спасибо.
У варваров за жадность и убить могут, а в Европе люди более прагматичные и кому попало дверь не откроют. Кто попало, это тот кому Крым мешал будучи украинским
Не жадные, а прагматичные.
это тебе чего на халяву привалило столько?
Юрий Егоров Потому что я сам становлюсь жадным:(
Это полная ерунда . Где вы видели жадных в Италии ))) ? Может в есть жадные Сша ))) ?
Angel Flowers
Юрий Егоров А ты можешь жить в Италии приехав в первый раз и без документов гражданина Италии?:) И могу ещё накидать вопрос:)
Знакомая мигрировала в "жадную, бедную" Испанию. На новоселье, незнакомые ей люди подарили всю необходимую мебель и бытовую технику. Б/У и новую. У нас кто тебе ноутбук подарит? И при этом официально, у всех нас заработная плата более 3-х тысяч долларов. Куда им до нас?
У них также недостатки, но важно видеть не только грязь но и достоинства. Вы слышали от наших новостей, хоть что-нибудь хорошее о других странах и пунктах?
Yourfavorite Vova
Это,ты,верно заметил,что в Европе-все жадные.
A)
Alekseevna )
"В России народ не жадный как например во Франции. Потому что люди в России бедные. "

Наш мозг официально изнасиловали алогизмом...Чем меньше у тебя чего-то, к примеру еды, тем ты жаднее, а если ты обожрался, то и поделиться можешь, так как тебе уже не надо, ибо не лезет. Животные например делятся с другими в основном только в таких случаях.
Юрий Егоров Тогда почему они не уезжают из своей Европы?)