Прочие социальные темы

Есть математические корреляции между охлаждением отношений Путин-Запад и числом терактов в Европе. Это же так?

не думаю
Erjan Sultanbekov
Erjan Sultanbekov
23 345
Лучший ответ
довожу до Вашего сведения, что ВСЕ террористы - использовали автоматы Калашникова...
Даньче - фантазируйте - деривативами "Завещания Петра Великого".

< < шевалье д’Эон = автор «Завещание Петра Великого» - где Дух - прямо излагает, что русские должны захватить весь мир, стравить все цивилизованные страны между собой и вымыть ноги в Индийском океане.
Впервые завещание пытался форсить Наполеон перед вторжением в Россию, затем англичане в Крымскую войну, Алоизович, словом, все, кому не лень.

В свою очередь, некоторые пиндосы до сих пор верят, что джаз, хиппи, рок-н-ролл, марши негров, убийство Кеннеди, гомосятину и т. д., придумали в СССР, чтобы развалить Америку. В поцреотических кругах Пиндостана в 1950-е годы появились и какое-то время циркулировали «Правила коммунистической революции», в которых безбожные комми замышляют сделать с Благочестивыми Реднецкими Штатами ровно то же самое, что и капиталистическая свинья Даллес и его план с Союзом Нерушимым Республик Свободных (с небольшой поправкой на местность типа «обязательной регистрации огнестрела», которой любили пугать реднеков тех времён).

Особенно доставляет тот факт, что и у них есть в немалом количестве кадры, приходящиеся единоутробными братьями нашим поцреотам. Эти благочестивые потомки мейфлауэрских пилигримов твёрдо уверены, что план коварных комми практически сбылся....
Чтобы окончательно убедиться, что у эпидемии ФГМ нет границ, можно почитать книгу «Смерть запада» (осторожно, моск!) про то, как подлые коммуняки даже после распада СССР - продолжают разваливать и мочить США.

План Даллеса, как и все остальные такие «документы», созданы по следующему шаблону:

Описываем безблагодатные (с нашей точки зрения) моменты текущего состояния страны/континента/мира;
Присваиваем эту безблагодатность заранее составленному плану Врагов;
Вместе с остальными хомячками испытываем Чувство Глубокого Облегчения от того, что за засранные и разбитые сортиры да похмелье с утра несёт ответственность таинственная и злокозненная организация. Ведь не мы же их засираем — это всё англичанка гадит!

Эта схема практически безотказна, так как даже при обнаружении источника копипасты, хомячок всё равно будет вопрошать — ну как же так? Оглянитесь вокруг! Ведь всё правильно! Как Они пятьдесят (сто, тысячу) лет назад могли знать о том, что сегодня у меня будет похмелье и я наступлю в гвно?! >>

капитан КаГ Бэ Лурк
Увы, но ВВП здесь не причем. Как и мы.
МЛ
Маряна Лук
47 023
Это вы на что намякиваете?

Похожие вопросы