Прочие социальные темы
Финансовое рабство в семье
Здравствуйте, мне 15 лет, я живу с мамой, у меня есть тетя которую я ненавижу, дело в том что она помогает маме деньгами, не дает а занимает иногда по 10-20к рублей, иногда вещи какието отдает, у тети очень дебильный характер, она эгоистка, не умеет извиняться, постоянные вспышки агрессии изза мелочей, винит всех кроме себя, не воспринимает критику, неадекватная, писсимичная, и еще куча всего что можно про нее написать, но не суть, так как она постоянно занимает моей маме деньги, она относиться к ней как к рабу и ко мне тоже, в детсве она закрывала меня в туалете, недавно она наорала на меня из-за какойто мелочи и в тот момент у меня сдали нервы (все таки 7 лет терпеть рабское отношение к себе а к тем более к маме это сильно) и я с ней жетско поругался где я все раскидал по фактам а у нее даже мозгов не хватило разжевать эти факты у себя в голове и она тупо отказалсь принимать эти факты, т.к я уже говорил что она слишком гордая для этого, и я чуть ли готов был ее ударить когда мама утихомирила нас, она сказала что больше не будет нам помогать, я поклялся себе что больше никогда не назовую ее родным человеком, мне надоело что она 7 лет относится к нам по рабски, я после этого сказал маме что бы она не отдавала ей долг, но она слишком добрая что бы не отдавать долг. Как мне уговорить маму не отдавать ей долг в 200к рублей?
В следующий раз когда она выкинет какую-нибудь хрень, просто дай ей леща. Такие индивидуумы понимают только язык силы.
В 15 лет пора бы уже быть поумнее.
я понял-тетя должна осыпать тебя деньгами и молча терпеть что ты ее обсираешь. Если такая умная заработай деньги и отдай маме.
Гульзат Чакарова
мне вообще деньги не нужны пусть себе оставит, но мама моя просит у нее постоянно
А ты знаешь,что в Римской империи общность состоявшую из семьи хозяев и их рабов называли "фамилия")))
Что бы быть независимым деньги нужно вернуть.
Если бы не тётка, не было у тебя компьютера.
да мало ли как твой род отрекался от Православия!?
Я ТО ТАМ ПРИ ЧЁМ?
В 15 лет пора бы уже заняться своей собственной личной жизнью, девицами и заработками, а не отираться промеж двух взрослых баб, подсчитывая их деньги.
Юлия Тим
Рано в таком возрасте думать про девок.
Я считаю, вы все трое дураки.
Молодой человек, драться, тем более с женщиной, тем более с родственницей - нехорошо. И грабить ее тоже. Не стоит делать шаги во взрослую жизнь с таких поступков, потом обязательно будете жалеть.
Все люди живые, и она тоже. Тетя кстати, не замужем? Значит одинокий человек, кроме сестры и племянника у нее никого нет.
А Вы сейчас в возрасте сорванца, подростковый период. Гормоны. И прочее. Учитесь терпению и выдержке, она еще пригодится. А еще помогайте матери, посуду там помыть, уборка, купить что сходить или приготовить. Начинайте думать о том куда пойти работать, чтобы потом матери помогать финансово.
да у тёти просто какое-то расстройство личности, и отсноситься к этому следует, примерно как к климату. а денег и вещей лучше у таких людей не брать, конечно, а то они быстро в своих глазах святыми становятся и начинают исполнять всякую дичь
Потерпи сынок, Бог всё видит, он видит, как ты любишь свою мать и он Вас не оставит.И запомни у добрых людей денег нет, так же, как и у Бога.Деньги живут только у злых людей.
Алексей Коняшкин
Зачем "терпеть"? Что за глупось?
Пусть работать начнёт. Здоровый парень, а ныть тут не стесняется.