Прочие социальные темы
Наша жизнь это узаконенное рабство?
И да. Я не бывший зек и фирма есть своя. Но вот за народ обидно, что не понимают простого. Само вджобывание да еще на государство в том виде в каком оно есть, настоящее рабство, причем поxуже, чем при панаx,так сказать.
А так и есть, рабство экономическое - повсюду.
Кем?
золотой ты человек, Юрий Венедиктович. все о народе думаешь.
Это скорее похоже на добровольное рабство. А со временем оно и узаконилось.
ты раб еще больший, чем те, у кого ничего нет.
Александр Алёхин
мне философия не нужна, есть факты
Юлия Наход
ха-ха-ха, твоей разъёбанной жопой воняет уже на весь русский мир, так же как и от твоего гнойного педераста деда, который всю войну сосал по кабинетам!!!))
согласна, с предыдущим ответчиком, сколько работают на вас?
Александр Алёхин
именно рабов нет
возможно..
Жизнь это испытание на характер и волю. Кто-то выдерживает, а кто-то ломаетсчя, об него ноги вытирают.
Ваша, видимо, да
Писдишь как дышишь
Александр Алёхин
откуда такие как ты ле3ут только? Не устраивает что то лети мимо.
типа того ..
Очень обидно, что в наше время руководят фирмами, а соответственно и людьми, работающими в них, такие безграмотные люди, которые даже свой вопрос сформулировать грамотно не умеют...
Но всё же, мой ответ таков: Да - Мы Рабы...
Наверное из за того, что подобные "грамотеи", в данный момент, находятся у власти.
-Надеюсь, что ненадолго.
Александр Алёхин
все легко формулируется, много писать надо, а вот из за того, то эдакие "знатоки" отсебятину пишут с некими едкими фразами, как им кажется, гораздо xуже.
Напиши заявление, что готов работать, не получая зарплаты и еды. Тогда все будет ...
Разница между чукчами и чурками в том, что чукчи холодного копчения, а чурки — горячего.
Игорь
putain rosée
Ваша жизнь - рабство? Вы ведь себя не отделили, написав "наша". Я конечно понимаю, что" хамоватому хапуге" (ни в коей мере не имею в виду Вас) необходим хаос - грабить удобнее. Нормальный предприниматель желает известных и прогнозируемых "правил игры" - элементарно, что бы планировать свою деятельность. "Правила игры" можно планомерно и обдуманно оттачивать и приводить к совершенству, но вот к кликушеству это не имеет никакого отношения. Извините, но Ваш вопрос - это "Кликушество" - в чистом виде и призываете Вы своим вопросом к хаосу (прикрываясь благими целями и "правильными" словами) - Вы желаете России судьбы Украины, на майдане звучали призывы совсем не к текущему состоянию страны, но этот результат был предсказуем - как и результат Вашего КЛИКУШЕСТВА - будет разруха, а не "Царство небесное" (цитадель Демократии, рай земной и т. д.)
Александр Алёхин
ща мода такая, во всем майдан видеть??
Нет! Добровольное! А иначе это и не жисть. а так прозябание...
Николай Морозов
т. е раб признавший добровольность своего труда перестаёт быть рабом?
А на вашей фирме как? Сколько рабов?
Александр Алёхин
у меня не рабы как ра3.
да