Прочие социальные темы

Наша жизнь это узаконенное рабство?

И да. Я не бывший зек и фирма есть своя. Но вот за народ обидно, что не понимают простого. Само вджобывание да еще на государство в том виде в каком оно есть, настоящее рабство, причем поxуже, чем при панаx,так сказать.
А так и есть, рабство экономическое - повсюду.
Анютка
Лучший ответ
Кем?
D@
D@shuni4Ka @@@
Bagdaulet Abiltai кем- ..

..-смирением народным
золотой ты человек, Юрий Венедиктович. все о народе думаешь.
Это скорее похоже на добровольное рабство. А со временем оно и узаконилось.
ты раб еще больший, чем те, у кого ничего нет.
Юлия Марина
Александр Алёхин мне философия не нужна, есть факты
Юлия Наход ха-ха-ха, твоей разъёбанной жопой воняет уже на весь русский мир, так же как и от твоего гнойного педераста деда, который всю войну сосал по кабинетам!!!))
согласна, с предыдущим ответчиком, сколько работают на вас?
Даурен Досанов
Александр Алёхин именно рабов нет
возможно..
Жизнь это испытание на характер и волю. Кто-то выдерживает, а кто-то ломаетсчя, об него ноги вытирают.
Ваша, видимо, да
Кирилл Ефремов
Писдишь как дышишь
Александр Алёхин откуда такие как ты ле3ут только? Не устраивает что то лети мимо.
типа того ..
Очень обидно, что в наше время руководят фирмами, а соответственно и людьми, работающими в них, такие безграмотные люди, которые даже свой вопрос сформулировать грамотно не умеют...
Но всё же, мой ответ таков: Да - Мы Рабы...
Наверное из за того, что подобные "грамотеи", в данный момент, находятся у власти.
-Надеюсь, что ненадолго.
Олег Сидоров
Александр Алёхин все легко формулируется, много писать надо, а вот из за того, то эдакие "знатоки" отсебятину пишут с некими едкими фразами, как им кажется, гораздо xуже.
Напиши заявление, что готов работать, не получая зарплаты и еды. Тогда все будет ...
Разница между чукчами и чурками в том, что чукчи холодного копчения, а чурки — горячего.
Игорь putain rosée
Ваша жизнь - рабство? Вы ведь себя не отделили, написав "наша". Я конечно понимаю, что" хамоватому хапуге" (ни в коей мере не имею в виду Вас) необходим хаос - грабить удобнее. Нормальный предприниматель желает известных и прогнозируемых "правил игры" - элементарно, что бы планировать свою деятельность. "Правила игры" можно планомерно и обдуманно оттачивать и приводить к совершенству, но вот к кликушеству это не имеет никакого отношения. Извините, но Ваш вопрос - это "Кликушество" - в чистом виде и призываете Вы своим вопросом к хаосу (прикрываясь благими целями и "правильными" словами) - Вы желаете России судьбы Украины, на майдане звучали призывы совсем не к текущему состоянию страны, но этот результат был предсказуем - как и результат Вашего КЛИКУШЕСТВА - будет разруха, а не "Царство небесное" (цитадель Демократии, рай земной и т. д.)
Batyrhan Kassymov
Александр Алёхин ща мода такая, во всем майдан видеть??
Нет! Добровольное! А иначе это и не жисть. а так прозябание...
Николай Морозов т. е раб признавший добровольность своего труда перестаёт быть рабом?
А на вашей фирме как? Сколько рабов?
Александр Алёхин у меня не рабы как ра3.