Прочие социальные темы

Не смахивает ли это на узаконенное рабство?

Фермеры получают бесплатную рабочую силу+дотации государства на детей.Просматривается злой умысел. А в одном из сел Нижегородской области все изменилось, когда в семьях местных жителей появились приемные дети. Две четы фермеров сначала решили усыновить нескольких воспитанников детских домов, а теперь их уже больше 20. Братья и сестры живут дружно и помогают родителям, а сельчане говорят, что благодаря их появлению в деревне наладилась жизнь. В Михайловке, где все считают друг друга родственниками, побывал корреспондент НТВ Виталий Калугин.
С*
Солнышко *****
Может и много работают дети на своих приемных родителей, но в жизни они уже не пропадут, многому научатся, свое хозяйство уже смогут содержать. Но ведь есть службы опеки. которые и должны следить за тем, чтобы детей не угнетали.
Жанат Балтабаева
Лучший ответ
было бы гораздо лучше, если бы детишки научились в 12 лет курить и бухать в детском доме, где на 40 детей 1 воспитатель и вышли в жизнь сразу подготовленными.
B_
Bad-Boy _Kz.zh@ks
Солнышко ***** http://www.ntv.ru/novosti/187988/
посмотрите какая любовь к детям с подвигла их на усыновление.школьники управляются со стадом коров и свиней.
Может и смахивает, но трудовой лагерь, лучше дет домовского лагеря.
Это единственно верный образ жизни, хотя он и непривычен для тебя.
Gans Rozenkreizer
Солнышко ***** конечно не привычен.я привык сам детей делать и воспитывать.жена за четвёртым ходит.а этим надо сразу много рабочих рук.
А сколько, позвольте узнать, вы воспитываете приемных детей?
Не проецируйте свои мысли на благие дела других. Славу богу, что есть люди, которые не равнодушны к чужим брошнным детям. В семье они станут нормальными, социальноадаптироваными людьми.
Арина Власова
Солнышко ***** у меня 3 своих детей и жена беременная.так что на себя взгляните.
Это лучше, чем жить в детском доме.
Ольга Громова
нет! абсолютно все нормально :) дети будут при деле и что то получится из них.
Это лучше, чем дети живущие в детских домах, и не имеющие представления о том как растет хлеб, но требующие все самое лучшее себе и вперед, аргумент нам положено, мы из детдома, но не знает часто как самостоятельно положить сахар в чай....
Солнышко ***** да я не спорю.но если 2-3 ребёнка.но 20.это наводит на мысли.
В наше замечательное время, все что связано с НТВ, ТНТ, РЕНтв признак недалекого ума.
Солнышко ***** а Рен ТВ чем не угодил?новости смотрю исключительно там,ну или на РБК или 5 канале.
нет, не смахивает
Как сказать? Всю эту ораву накормить и одеть придется. Обстирать и воспитывать. Женщины ноют уже одного имея, а тут сколько посуды только мыть приходится. Да и следить должны органы опеки, чтобы из детей рабов не сделали. Или в детских домах лучше?
Солнышко ***** так дети и будут и мыть и стирать.и за коровами ходить и в огороде не разгибаться.