Прочие социальные темы
Когда в РФ легализуют рабство уже?
На улицу за долги уже могут выкинуть. А когда в рабство сдавать будут?
Это уже прорабатывается менеджментом. Обсуждается на научных конференциях. Посмотри те из них, где есть тематика "человеческий капитал". Производственный уже приватизировали, о человеческом пока думают, какие законы сделать. Там обсуждают "все да около", сразу не поймешь о чем идет речь, говорят о частностях. Но из этих частностей выглядывают уши рабства.
Рабство, когда о человеке нужно беспокоиться еще заслужить нужно, для капиталиста выгоднее выгнать работника, а если работник хороший, можно и в рабство взять, утвердить на него коммерческую собственность, чтобы на другое предприятие не сбежал. Хороший работник знает фирменные секреты. Такого вообще нельзя выпускать с предприятия.
Так уже давно.Только современные рабы не в цепях и клетках,а кредитах и ипотеках.
А вот как РОССИЯ весь мир завоюет,так и рабов завозить начнем.))))))))))))
скорее бы, хочу рабынь с дюжину примерно
Фактически граждане России с 1917-го года приравнены к рабам, дэ юрэ останвливает только сохранение лица на международной арене.
Дима Петров
спутал, это при Романовы-немцах-царьках людьми торговали дешевле, чем скотом
Светлана Нефедова
Газету ПРАВДА дальше читай.
Так в России Конституция не позволяет.. вас Вукраина не интересует, там по закону одна национальность имеет статус рабов по конституции Внаукраине?
негласно оно есть давно.помнится ктото пропал, оказалось его в рабство продали. отработал и отпустили потом) вернулся..покрутился дома и.. назад в рабство уехал) вот так бывает.
От легального рабства легче не будет.
долги надо возвращать было вовремя. а не набирать новые.
Нурхат .
Ага. Все ведь от тебя в жизни зависит. Банальная ситуация: ты водитель, в тебя врезалася какой-то урод.
Машина в хлам, груз вьхлам, денег выплачивать ущерб нет.
Тебя выкидывают из твоей квартиры на улицу. Круто? Еще как!
Я бы за долги ещё и бил.
В России рабство не выгодно экономически как например в теплых штатах.