Прочие социальные темы

Этот наш дерь мовый капитализм нужен только чтобы узаконить существование дармоедов и неспособных к труду7

Vadim Vladimirovi4
Пришло время сатаны
Яна Котлярова
Лучший ответ
Чтож вы так, вон в германии плачут тихими слезами репатрианты, устроится тяжело, еще и сорт свой (статус) повысить сложно. Ходят восьмыми по ерархии наравне с неграми и получают столько же, а бензин по 2.50 ойро, социалки не хватит сходить к зубному, про хваленную медецину забудь, денег не хватит, приедут только если при смерти, Вот и вынуждены дармоедствовать, домой не поедешь-засмеют, ведь дома думают что увсе в шоколаде... да и вообще сгнила эта ваша хваленная европеизация морально и физически, сами знаете про походы в гости по приглашению, про сдачу стариков своих в интернаты, про то что накумуют на месте стоит косяк спороть-черти энти ваши капиталисты, так их и так.
А кого вы называете дармоедами- детей, стариков? Скоро узаконят наркотики и отменят пенсионные начисления. Весь мир видите ли решил что бороться с наркотой нет смысла. Что пенсионные фонды не нужны. А при дерьмовом капитализме вы не доживете и до сорока лет. Так что радуйтесь.
Дык он для того и придумывался. И не наш он, а пиндостановский)))
Вы предлагаете перестать платиь пенсии по инвалидности? хм...
унас деточка еще социализм как не крути, гос социализм. . а то что тебя еще не под автоматом на лесоповал гонят как не приспособленого ни к чему так скажи спасибо что социализм этот стал мене жестким по сравнению сссром..
капитализм-не наш профиль, навязан он нам прогнившей западной дермократией
Абай Аббас