Прочие социальные темы
Правда ли, что существует мировая элита, владеющая редкими знаниями и управляющая миром?
совет по международным отношениям, бильдербергский клуб, но это вершина айсберга, дальше все для посвещенных)
правящие круги США и РФ, может ещё нескольких стран, владеют информацией недоступной простым людям.
Я думаю, что мировой элитой, управляющей всем миром, не существует. В каждой стране есть своя элита. Даже Организация Объединенных Наций не управляет всем миром.
Нет. Существуют 2 элиты. Одна владеет знаниями-это УЧЕНЫЕ. А вторая управляет миром-это ПОЛИТИКИ.
вполне возможно
ну, вообще-то после "Духа времени" в этом все уверены. .
и похоже, что правда... .
правда ещё и в том, что убедить можно в чём угодно
и похоже, что правда... .
Об этом по-моему только ребенок не знает....
Мечта человечества...
Попробуйте подумать над тем, что прочли. Это крайне риторический вопрос и даже если кто-нибудь даст правильный ответ вряд ли вы это поймете. Повышайте свой уровень образованности. Либо вам уже все понятно, а своим вопросом хотите спровоцировать человечков на дискуссию и тем самым пощекотать свои нервы. Но время в ОТВЕТАХ убивают люди в основном со средним уровнем интеллекта, так, что ваш вопрос бессмысленный...
да массонское ложе называется
Я думаю, да, только не та элита, которая элитная, и политики, может, и думают, что чем-то управляют.. . Даже если в мире совсем рухнули бы все этические нормы, а куда же денется то чувство внутри, которое говорит вам: "Вот же как! ". И что это за чувство (ощущение)???
Нет