причина в чём?
ПМС?? ?
Простуда?
Временное состояние здоровья или реальные причины... Деньги?
Советы знакомых или статья в газете?
Можно внести коррективы...
Прочие социальные темы
КАК быть???-затеяла грандиозный жизненный проект и вдруг посередине пути потеряла уверенность,появился страх и паника.
Есть народный заговор от страха, повторять его по несколько раз в день, помогает, и продолжайте делать то, что начали. Удачи! Написать?
Vera Cicilina
напишите)))
компас потеряла.
Подумай что еще тебе осталось сделать на пути к цели.
примерно прикинь что когда по срокам.
начинай с того что у тебя на эту неделю.
примерно прикинь что когда по срокам.
Это как переплываешь речку широкую, доплыл до середины 2 выхода, либо плыть дальше, либо возвращаться, тонуть нельзя. Даже если ровно посередине остановиться, то психологически плыть дальше страшнее, потому-что не известно что Там. Надо себя перебороть, все равно уже многое сделано, многое вложено, терять нечего
Нормально, умный человек всегда сомневается. Соберите волю в кулак и продолжайте. Второе дыхание придет. Удачи!.
что делать не скажу (не знакома с вашей ситуацией). а вообще, как по мне, надо просто жить, не затевая проекты
Никогда не сдавайтесь! И все у Вас будет хоршо! Желаю удачи!
Самое главное НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ И ИДТИ ДО КОНЦА!!!! Ни чего не бойтесь!!!! Все у вас получится!!!! Не оглядывайтесь назад!!!! а если и оглянетесь-то только для того, чтоб посмотреть СКОЛЬКО ЖЕ УЖЕ СДЕЛАНО!!!! Тем более что уже СЕРЕДИНА!!!!)))))) ) Успехов!!!!
бывает! но ты не сломайся., мы в этот мир пришли бороться и выживать., так что встряхнись, погляди в зеркало подмигни себе и вперёд! старайся всё плохое принимать с юмором, и знай ты ЛУЧШАЯ!!!
Не останавливаться!) )
Не бойтесь менять свою жизнь!