Прочие социальные темы
Женщины, будучи невестками ненавидят свекровей...Становясь свекровями, ненавидят невесток ?!?)))
Какое страшное, дважды повторенное слово - НЕНАВИДЯТ.. . Это самое страшное извращение души, сердца и огромный грех. Любимые и любящие делят своих любимых людей - глупость...
Неправда. Ко мне свекровь плохо относилась и я себе дала слово, что невестка будет мне, как родная. Позже я поняла, что во многом сама была неправа. Люблю своих и невестку и зятя. так что о ненависти даже речи не идет.
Беда из поколений к поколению
У моей свекрови я лучшая невестка, потому что живу далеко, в другом городе. А мою невестку я люблю и пока она не давала поводов, чтобы как-то мое отношение к ней изменилось.
Точно сказал первый оратор - дедовщина. Меня гнобили и я буду - так думает большинство свекровей. Моя вообще меня иногда зовёт именем предыдущей невестки ...ну, типа забывает всё.А мне так смешно))
Точно. Единство и борьба противоположностей - яркий пример.
Это все из за ревности. Круговорот "любви" в природе.
А я любила мою вторую маму.
И невестка у меня-просто клад!
Айнура Кенжебаева
Повезло вам,повезло вашей невестке))
неправда. . у меня была мировая свекровь..
ага.. . типа как в армии дедовщина :)
У меня хорошая свекровь за меня даже сыну пистонов навставляет
Aga, a muzeki nacenajut tescu dreserovat.
риторический вопрос!
моя свекровь - самая замечательная и понимающая женщина, знает, что в новой молодой семье свой уклад - отдельное государство, но помочь всегда рада!!!! А свою невестку, если у нас сын будет, приму непременно, главное СЕМЬЯ!!!