Прочие социальные темы

хотели бы вы знать свое будущее?

Я его знаю. От этого жизнь моя не стала менее интересней. :):):)
Владимир Титов
Лучший ответ
Нет!! ! Ни за что!
Да нет спасибо! Как говорится меньше знаешь крепче спишь. И как говорится ожидание смерти хуже самой смерти!!!
Зачем? Нужно думать о хорошем и стремиться к этому!
Cаша Банацкий
Павел Гор согласна полностью.
Нет.
Юлия Наумова
нет зачем?
Gul'nara Muratova
Нет. Как ещё классик сказал: живи ещё хоть четверть века_всё будет так. Исхода нет.
Макс Марченко
..ни за какие коврижки!!!!
Денис Жесан
Да, хотела бы. Тогда можно было бы планировать свою жизнь.
Женя Павлов
Нет.. интрига пропадет :)))
Nastya **
Нет. Лучше не знать, что впереди. Спать спокойнее будет...
Денчик
вопрос сложный, очень хочется иногда знать, что ждет в будущем, но если бы вдруг мне представилась эта возможность, то бы отказалась.. . вдруг в будущем будет что-то, что будет мешать жить, работать. радоваться, любить, наслаждаться жизнью.. . все мысли будут заняты проблемами будущего ...
а так, не зная, что ждет, мы надеемся и верим, стремимся и стараемся построить жизнь так, чтобы было в ней и с ней нам хорошо.. .
почему я так думаю?
зарисовка из детского опыта.. . моя мама рассказала когд-то, что ей нагадала цыганка по юности, что она умрет, не дожив 30 лет.. . Она всю юность и раннюю молодость ждала финала, когда познакомилась с моим папой ей было уже 29 лет.. . она сказала ему о своих опасениях и предсказаниях.. . он пообещал ей не оставлять их будущего ребенка.. . родилась моя сестра, маме исполнилось 30, потом родилась я.. . маме было 39... и мама сказала мне позже, как тяжело жить, ожидая свершения будущего.. .
я поинтересовалась, а если бы нагадали, показали богатство. успех ...было бы лучше, и мама ответила, что крушение надежд еще хуже, чем то, что пролизошло с ней.. . она все-таки получила положительные эмоции, когда поняла. что жизнь продолжается....
да очень. хотелось узнать что ожидает меня дальше
Не-а! Если ты узнаешь, что к примеру через 5 лет ты умрёшь-у тебя уже не будет хорошее настроение, ты будешь грустным, и тебе потом самому захочется умереть от такой жизни. Придёт тот день, когда придёться попрощаться с жизнью, и ты поймёшь, что последние годы жизни ты не провёл достойно-но будет поздно.
Natali ***