Прочие социальные темы
Нужно ли знать своё будущее???
не хочу знать когда я умру и чего я добьюсь в жизни и не знать гори свои!
Лучше не знать и жить настоящим.
А как это вообще возможно???
иногда да
с одной стороны любопытно, с другой- стремно. но я бы лично согласилась, тк в моем случае это было бы необходимо и можт че нить изменила!
Я не думаю, что будущее настолько предопределено, что его можно узнать на 100%
А надо ли знать свое наиболее вероятное будущее? Это, мне кажется, зависит от внутренних сил человека. Ведь там, в будущем, на нас ждут не только одни цветочки. И не всякое знание легко выдержать.
Потеряется вкус жизни! Даже если предначертят тебе длинную жизнь, скучно это как то.
Хотелось бы, но не стоит... неинтересно жить потом, зная поэтапно, что с тобой случится.
Нет, не нужно, если бы мы знали свое будущее давно бы все вымерли пытаясь устроится получше в этом бренном мире....
не всегда.... зная будующее мы не знаем ошибок и не учимся на них...
Живите настоящим.
зная будущие, забываешь о прошлом, забыв о прошлом не построишь хорошего будущего!
Нет.. . иначе жить будет не интересно.
Лучше жить сегоднешним днём и не знать о будующем, жить и просто радоваться.... а не думать о предстоящих проблемах и ошибках, да и просто зная своё будущее будет просто скучно жить, вот и всё.