Прочие социальные темы

Приватизация до 2010?

Бесплатная приватизация жилья только до 2010 года? Продлевать не собираются? А ежели не успел, поезд ушел типа или за какие-то деньги можно всё-таки???
No Comments
Успевайте: ) время еще есть. хотя каждый год говорят, что последний: -)
Станислав Бондарь
Лучший ответ
Конечно же можно, Влад))
Легче приватизировать сейчас, чем сидеть и гадать!
Сергей Штырбул
У меня что-то такое предчувствие, что опять сработает русское "авось продлят" и не стоит бежать вперёд паровоза. Оно пока ещё не подводило.
По ТВ сказали до марта 2001, а дальше будет стоить столько, сколько стоит сама квартира.. . то есть придётся выкупать её у государства. Самим надо скорей приватизировать, а руки никак не дойдут. Надо брать, пока дают бесплатно!
Игорь Шабров
и все-таки... вперед.. хотя сама такая....
Можно будет за "очень большие деньги". Сейчас лето, многие разъедутся, можно успеть.
Думаю обязательно продлят.
Да. Еще время есть. У меня на весь процесс ушло несколько месяцев-много справок требовалось, некоторые ждали по месяцу. За какие-то деньги можно и после-приватизация будет платная. Удачи!
Антон Гейд
Если не успеете будете выкупать.
Тамара Телеш
успевайте лучше.
хотя, с обменом паспортов так же было, а все-таки еще есть люди, живущие по старым...
Приватизация не имеет сроков ограничения.
Этот приём один из методов её ускорения.
Fayz Qurbоnshоev
Поторопитесь, если Вам это нужно.
Саша Якушевич
Если и продлят, то обязательно затруднят процедуру. За работу, товарищ!
Будем надеятся, что продлят. У самих такая же проблема
нжно успевать пока есть шанс!!!
Олег Иванов
А если не продлят придется как раньше мучаться с неприватизированным жильем, так что поторапливайтесь.
ну в принципе говорят, что после 2010 только за деньги... .
тоже самое говорили про приватизацию дачных участков - но если приватизировать за деньги - получается прилично, очень прилично...
продлили до марта 2010..а потом 80 процентов стоимости платишь
Должны успеть ещё.Время вроде есть.
Алевтина Я
До 1 марта 2010. О продлении официально нет информации, кроме того, в 2007 году уже продлевали, так что, скорее всего - это последний срок.

Как будет потом - только предположения, законодательно этот вопрос не урегулирован. Представляется, будет выкуп жилья, но по какой цене - вопрос.
Anatoly Muramov
так уж устроено наше государство