Прочие социальные темы
Не просто так у мента мозги заклинило вчера - БАБА довела, по любому. Все наши беды -от баб. Я прав ?
Бабье нытье об "деньгах" , об "море-солнце-Канары", об "стирка -дети - кухня - кастрюли" - любого нормального мужика до психушки доведет.
абсолютно прав.... вообще, их надо по мере необходимости выпускать в свет.. . использовать по назначению, а потом обратно - к кастрюлям и мыслям о канарах
Екатерина Кондренко
Что, так замучили?))) ...Бедняжка )))
Арсен Бабаян
ТИпичная психология неудачника. Это и к автору вопроса тоже относится.
Виталий Леонов
Что значит "выпускать в свет"?Баба не собака, чтобы ее выпускать куда то... Если ты своей женщине предоставишь хоть раз Канары (так называемую прогулку в свет...), то она никогда уже не вернется к кастрюлям...Эх, мужики...
Да уж! Страшнее бабы зверя нет!
Мужик?!?! Сам знаешь?
Это специально для таких как ты :

Юлия Светлакова
ди подрочи, ванечка....
Мужчины, а если нас не станет. Кто ж у вас виноват то будет?
Юлия Светлакова
Вас не будет - будут во всем виноваты евреи.
вас, похоже. уже довели
Кто знает... От работы тоже крыша может поехать..
ага. а еще отсутствие мозговю причем полное у самого мужика
да. и беды все от баб.. . но и радости ведь тоже не без их участия, не так ли?
;-)
Абсолютно прав!
Вот и своему вчера сказала: Главное - мир и спокойствие в семье!!!
А наши - от мужиков. ))))
У мента мозги заклинило от безнаказанности и осознания своей "крутизны".Слишком много в милиции развелось неадекватных людей. Не надо всё на баб валить.
Кисуля :))
Привет! Это точно.Башку снесло от крутизны.У нас у всех бывают неприятности.Только что-то не все хватают пистолеты и в "боевик" идут играть.А если мужик псих, то в этом его жена не виновата.
Отчасти Вы правы. И чего она догбилась, что осталась с ничем, а когда ругалась думала вот я какая крутая Думать надо
Тогда застрелись сам, зачем людей стрелять???
Если ЗАКЛИНИЛО. .
Иди спать. .
Или стреляй в себя. .
Видимо его крыша ДАВНЫМ-ДАВНО прохудилась. .
Многим сейчас плохо, очень плохо. .
И что же скоро бойня будет??
Иди спать. .
Или стреляй в себя. .
Многим сейчас плохо, очень плохо. .
И что же скоро бойня будет??
А у ментов и мозги бывают? Ужас какой!
Легче всего свои слабости сваливать на кого-нибудь.
А мужики женщин до психушки не доводят? Пьянками, гулянками... .
" Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива"
Все ваши бед об собственных мозгов или их отсутствия! А если ты умный, то так называемое нытьё об "деньгах" , об "море-солнце-Канары", об "стирка -дети - кухня - кастрюли" не будет представляться тебе нытьём, а нормальным построением бытия.
Типичная психология неудачника.
Юлия Светлакова
удачливая ты наша....иди худей. а то щас заплачешь на фото...
Просто вы, мужики, все время ищите какие-то новые ощущения: то жена приелась-проститутку подавай, то водку лакаете, как воду, то еще что-нибудь! А надо жить и радоваться просто так, тому, что ты родился, первому слову ребенка, успехам друзей и жены. Конечно, попадаются жены-дуры, носогласитесь, их меньшинство!
заклинило у него от бухла
пить нужно в меру
Беды мужчины не от бабы, а от того, что мужчины легко поддаются влиянию женщины. слабенькие.
Нет, ты не прав. От мужчины в немалой степени зависит будет ныть его женщина или нет. Если она как домработница, то естесственно она будет хникать, а если жизнь разнообразна, то никаких претензий не будет. Поход в кино, театр, бар, поездка на природу, снаторий, регулярный секс и т. д. и т. п. избавят от нытья. Ну, конечно, женщины разные, но, думаю, дял среднестатистической русской женщины этого будет достаточно.
Юлия Светлакова
Была б она была домработницей, они бы именины 32 года не в кабаке отмечали а дома на кухне. Что за ЮБИЛЕЙ - 32 года ? и Такой кабак - видела ???
Та нечего на зеркало пинять если рожа крива. Чот другие не стреляют.
Не дай Бог, но чиновники под эту тему могут разрешить свободную продажу нарезного оружия , (это оч. большие деньги) а это похлеще Америки будет....
Я думаю, что он алкаш и импотент, и наверняка припадочный!
А вообще честные и порядочные люди в милиции не работают....
Андрей Богачук
Честные и порядочные люди есть везде. "Не мент"))) А с первым - согласен.
Да, конечно ж, все беды ваши, мужчины-от нас, как и всё счастье от нас.
и вообще п.... а миром правит-как бы грубо это не звучало.
Юлия Светлакова
....п....а миром правит- ..это ты точно заметила !!!согласен на 10000000 %.
если во всем свою женщину поддерживать, и не скидывать кучу проблем (грязные носки в том числе...) то и пилить не будет, и мозг есть не будет.
Все от мужика зависит- как ты так и она...