Прочие социальные темы
А это правда, что Генсек Брежнев запросто выходил во двор дома поиграть с мужиками в домино?
Что-то я с трудом представляю любого нашего современного политика в этой роли, ведь затюкают любого, до того они достали народ своими реформами.
Да там, в элитном доме, квартале, такие же как он мужики жили...
При Брежневе как раз не было никаких реформ, была стабильность, которую потом обозвали застоем. И мужик он был демократичный, я в рассказы про домино верю. Сейчас и времена другие, и страна другая, и люди другие, такая ситуация невозможна (чтоб такие люди.. . запросто к народу.. . без охраны.. . и остались невредимы?...)
Насчет домино не знаю, а на хоккейных матчах с участием "Спартака" видел его сам, причем неоднократно - правда издалека - сидел-то он в ложе.
Лично у меня Брежнев ассоциируется с маразмом. Нашли о ком ностальгировать! А вы без труда представьте! Или не видели ни разу как с Путиным люди общаются?
Он был прописан в доме, где "мужики" не жили. Да сам он там фактически не проживал. Кроме того, он много работал, а потом много болел, так что вряд ли его хождения в народ были частыми. Сталин появлялся на публике иногда без охраны у же во времена его культа, не думаю что Брежнев делал это чаще.
А какие тогда реформы были? Это же до перестройки было.
Он любил и часто играл в домино, но только со своей охраной.
а кто в его доме жил? мужики из политбюро.
вообще по моему только Путин может свободно общаться с народом.
а остальные правители боялись