Прочие социальные темы

Зачем лезть в бутылку....чтоб потом звать на помощь ???самому отвечать за содеянное - слабо ???

Dina Volontir
Зритель играет актера....
Луч "луч"
Лучший ответ
Видимо потому, что залезать в бутылку легко, а вот выбираться из нее намного труднее, потому и на помощь зовут. И отвечать за содеянное - слабо, трудно очень, проще сидеть в бутылке.
не понимаю если чнстно таких. . я сама куда хоч залезу и сама от туда вытаскиваюсь:)))
Иршат Хасаншин
Так не понимают, что в бутылку лезут, думают что ищут справедливости, а на помощь потом зовут, т. к. кроме как ныть, ничего не умеют... зачем отвечать, если проще липнуть ко всем с вопросом, ну почему ты такая злюка????
Alex Ua3Qka Romanenkov
Зачем? Удивляете)))))))))))) )
Это ж непреодолимрое стремление к поиску приключений на свою ...опу))) )
тут никакими логическими увещеваниями.. . не остановишь себя))) )
а отвечать... всегда самому.. . хочется или нет.. . так или иначе поплатишься))))
Видимо экстрима не хватает...
характер такой у человека, потявкать, а потом спрятаться за спины других. Оттуда можно еще громче вопить, 100 раз замечала, кто больше жалуется, что обижают, сам обидчик еще тот.
Сергей Чумаков
И очень часто бывает такое: когда у человека заканчиваются аргументы, он переходит на личности. Противно. Согласна.
Нет не слабо! . А тебе СЛАБО прислать свое откровенное фото мне на почту! Или хотя бы пароль выслать?
Dina Volontir Я могу только губозакаточную машинку выслать...и то...за наличный расчет!!!)))))
Может человек переоценил свои силы. Всяко быват:):):)
а шоб заметили, мон Анж. . жажда славы. . даже если эта затея закончится полным провалом (кстати, "фиаско" - это "бутылка" по-итальянски:)). . любым способом, лишь бы не игнорировали!!!. для иных это смерти подобно..
Stepashka.) )
Dina Volontir Salve!
Parla Italiano?))))
Привет,привет!
Так ты о пиаре...за счет других ???хм...все может быть..хотя....я склонна думать более рентабельно....прото нехватка внимания - скучный человек...
Alex Ua3Qka Romanenkov Так,товарищ....вас тут не стояло,про Воробей я сегодня первая вспомнила...мне одна дамочка с ответов этот образ напоминает 100%....правда я ей об этом лично в агенте сказала...но думаю мы обо одном и том же...
может человек заботы хочет. внимания