Прочие социальные темы

А Вы с чего начинаете, если кажется... что вокруг Вас одни неприятности и мир рушится ?!

С самой себя.
Женя Евграфов
Лучший ответ
Способов много. У каждого свои.
.V
......... Vampir
Стараюсь пробудить в себе нотки оптимизма....
Немного поплачу, затем обдумаю ситуацию, найду положительные моменты и успокоюсь.
Руслан Шведов
хочешь изменить мир начни с себя.
но я живу не по этому принципу, я впадаю в депрессию на пару суток, плачу. потом рисую и слушаю музыку! ищу новые ощущения, меняю обстановку, закачиваю другую музыку. а потом все кажется не таким уж ужасным, и даже прекрасным
С контрастного душа, чашкой прекрасного кофе и аутотренинга. Помогает на 100%
С уборки квартиры. Почему-то именно это помогает мне привести свои мысли в порядок и найти выход из создавшегося положения.
С себя!!!! И все будет хорошо просто отлично!!!! Кстати сейчас то же все рушится и врагов куча. Но бу дет и на моей улице праздник
Мир рушится, это понятие относительное.... Для одних - любимый бросил и "мир рушится", для других - уволили с работы и тоже "рушится мир". А если задуматься, то не так то все и плохо - есть повод разобраться в себе. И часто именно в такие моменты можно начать все с нуля, и руководствуясь предыдущим опытом, достичь успеха. Для меня, если "рушится мир", это новые возможности, я осознаю что то, что было до этого, не совсем то, что я хотела - и судьба меня освободила от ненужного. Зачем убиваться "рухнул" - значит будет другой, более прочный и стабильный, и в нем человеку будет гораздо уютнее.
Как сказал один мой друг, с неприятностями надо бороться не сразу, а потихоньку. Сразу всё разгрести не выйдет.
Да ладно рушицца.

Я одного не понимаю - трахацца он не хочет, работать он не хочет и вообще он от меня ничего не хочет - какого черта он ко мне пристал?
Нахрена вся эта трескотня не понимаю, как никак ни сегодня завтра посадют
Я начинаю с себя.... Просто пытаюсь на все посмотреть с другой стороны и тогда потихоньку все налаживается....
А)
Анютка ))