Прочие социальные темы

Психологическая проблемма .. или не только у меня. мужики

Вообщем какая нибудь ситуация, человек меня с мог заткнуть разговором ...или подколол.
я хожу и думаю об этом часто что мог бы поступить иначе выйграть в разговоре но тогда я ничего не делал стормозил. потом ищу человека этого что бы отомстить.. .

мне пора к психиатору ?
Есть прекрасный метод. Поднять повыше руку, резко опустить и сказать ;"А ну его на...! " Чем меньше пережёвываются ситуации, тем легче жить.
Настя Караваева
Лучший ответ
Да нет. Просто лечитесь по методике князя Игоря. В таких случаях он говорил своей дружине "Нас рать! "
Зная ПАКОСТНИКА в лицо-БУДЬ ГОТОВ как ПИОНЕР... Если судьба- СОЧТЁТЕСЬ!
из любой ситуации можно выйти достойно, а от мести и битья морды конечно сразу полегчает, но это только докажет вашу слабость и неумение разговаривать. Но если другого выхода нет, то я бы вместо морды хорошенько бы дал по печени, чтобы этот урод загнулся и не мог ни продохнуть ни пёрнуть! Думаю вместе с печенью вы бы отбили ему и желание острить в ваш адрес! Это было бы лучше чем просто промолчть!
Vyacheslav Drozdov
После драки кулаками не машут. Надо либо действовать вовремя, а если способностей нет, так научиться пропускать мимо ушей. Всякие мести и обиды - это уже только показатель слабости характера. Управлять ситуацией должны Вы, а не она Вами. Если сделать ничего нельзя, остается только - "нас рать", как тут написали.
Б!
Баграт !
Наверняка у Вас проблема с лексиконом. Читайте больше афоризмов, пословиц и современной прессы. Через полгода любого заткнете за пояс, острословие станет вашим мечом возмездия. Зачем тратить силы на месть, можно и словом добить.