Прочие социальные темы
Может лучше выливать своё негодование на антисемистов, неофашистов и прочую мразь, чем на геев? Они что, вам в карман
наложили? Или просто в рот попало и пережевать не можете?
мужчин и так мало, а тут ещё эти работники тыла...
Наташа Наташа
Может и мало. Меня больше интересуют женщины. Это значит меньше конкрентов! :) :)
Елена Радионова
Знаете, в русском языке есть 3 рода: мужской, женский и средний. И в жизни так же.
Люди боятся того, что не понимают. И ненавидят то, чего боятся. Это, кстати, основа любой ксенофобии.
А невежество всегда агрессивно. Вот поэтому все так и происходит.
Но так, тем не менее, действует инстинкт самосохранения : непохожий на тебя - другой - чужой - надо бояться.
Света Савина
Интересно, поменяете ли вы мнение, если ваши сыновья станут геями?
Галюнчик Катаева
Инстинкт самосохранения здесть проявляется совсем по другому. Вид Homo Sapiens защищается от вырождения. Геи не способны воспроизводить потомство, поэтому нормальные особи выталкивают их из своей среды обитания. И ксенофобия тут не причём. Непохожесть ничего, кроме любопытства вызвать не может, а ксенофобия начинает проявляться, тогда когда люди с подобными убеждениями начинают заставлять других людей терпеть то что противно их инстинкту самасохранения. Это кстати касается не только гейской тематики
Согласна, только грязи сейчас будет.. . караул.
ЕСЛИ ты такой справедливый, то... .
Гео, Терра = Земля
Гей, Гой, Террорист = Землянин
вроде бы не должен задавать ТАКОЙ вопрос
Гео, Терра = Земля
Гей, Гой, Террорист = Землянин
Милейший, идите спать..
Наташа Наташа
Только после Вас.
Какаие геи? Они-пидоры!!!
Сионисты, антисемиты, неофашисты и прочая мразь посягают натнекоторую часть общества. Геи посягают на само существование человека
Елена Радионова
Как же они посягают? Они что? с топором бегают и пытаются Ваше "достоинство" отрезать?
Ну щас вам тут пачек накидают)))
гомофобы это старые люди.. которых наверно при комунистах в тюрьмах опустили.. или не дали проявить свои гомосексуальные чувства.. я так думаю.. почему их так беспокоит именно это я не понимаю.. уж кажется их то это ваще ну никак не коснётся..: -) )))
у меня много друзей геев.. и ничего.. пока не изнасиловали..: -) ))))..
эк тебя пидорки то заминусили... держись!! !
а впрямую то боятся!!!
Да вот попробуйте ка убедить народ, выливать гряз на людей поднимающих собственную самооценку. Хитлер смог стать Райхсканцлером исползуя национальную гордость.
ну давай... вылей.... себе на штаны своё негодование.... толераст позорный
Пыдоры разлагают нашу молодёжь
Елена Радионова
Первое слово хорошо бы посмотреть в словаре - как оно пишется.
Да я вообще против фанатизма в любом виде. Лично мне ни геи, ни лесбиянки жить не мешают. Мы все разные и все имеем одинаковое право быть на этой планете.
К геям нельзя относится так однозначно. И не все геи совратители. Они такими родились. И так было всегда.
В любом случае негодовать в их адрес, а тем более оскорблять-это невежество и невоспитанность.
мне просто не нравится пропаганда гомосятины.
Лишь бы геи никого не совращали насильно! Но и все остальные, перечисленные Вами, тоже опасные ребята!
Множеству людей по барабану на кого выливать: антисемитов, семитов, фашистов, гастарбайтеров, список бесконечен
Солидарен.
Бог создал Адама и Еву, а не Адама и Ивана, и не Еву и Елену. Этим всё сказано. А если у некоторых есть какие-то нарушения в организме ( психика ли или гормональные нарушения, точно не знаю) , то это отход от нормы. С этим можно жить, если ты уже такой, но не надо это выпячивать, устраивать парады и представлять это, как норму жизни. Если кому -то это очень нравится, пусть поедут в ту страну, где это разрешено.
Виктория Зенько
Кого создал Бог, нам не ведомо. Свидетелей не было. А вот кого создает природа, это мы видим. И если оно существует (какое-то явление), значит природе это нужно.
А по поводу парада, посмотрите рекламу с боковой стороны манежа. Две такие интересные дамочки. И не говорите, что это искусство. Это порнография. Причем на центральной улице города. Тут никакого парада и не нужно. А если хотят люди пройти, пусть идут. Просто люди хотят привлечь внимание к своим проблемам.