Прочие социальные темы

Хохлы - наши братья?!

восточная Украина и Крым- да, а западенцы -нет
Юлия Лаптева
Лучший ответ
Хохолы нам не братья
Украинцы - братья.
Паша Жилин
Мы все славяне - Вас это удивляет?))))
Кацапы, вам, москалям, братья.
Все славяне - братья.
Ирина Лытня
Все мы одно.
Римма Т
У меня такой братан, на той неделе портянку съел.
Братья наши меньшие, как собаки
Дана Аленова
Серёшко Похлебаев собаковод млн!!!!
Дарья Худякова а ты поехай туда, поживи годок, познакомся, потом посуди.
Татьяна Иванова Я думала тебе волк тамбовский, брат, а оно видишь, собака.
Но, в принципе, разница небольшая.
Андрей Пустосмехов Как собаки это еще не собакии. И на том спасибо.
Неоднозначно! Вряд ли они испытывают к нам дружеские чувства?
Лёха По
Дарья Худякова Заблуждаешся Иришка!
После всех их выпадов в нашу сторону, еще надо подумать, какие они нам братья
Аня Умарова
Точный ответ на Ваш вопрос - генетический анализ,
украинские сестры мне больше нравяться
Во придурки! Вы в какой школе учились? Еще Екатерина вторая заселяла Волжские степи ХОХЛАМИ ( это украинцы, носивщие на голове хохолок - чуб на затылке и усы) . Фильм ВИЙ видели? Посмотрите. Вечера на хуторе близдиканьки. Она давала им вольную, и жалование кто поедет возить соль с озера Эльтон в Камышин (Дмитриев) , выехало много семей и пешие с Харьковщины ( фамилии у них - Шабельский, Варваровский, Никольский, Караулинский.... и тд. ) и с Полтавщины ( Фисенко, Крютченко, Михайличенко, Улизко, Фирсуненко, Загорулько, и тд. ) А Путин сказал какой придурок сейчас может найти чистых кровей русского, когда 2 века мы жили под татарами -это 2000 тысячи лет! Один великий человек сказал : Уберите границы, разрешите людям жить где им нравится и не будет войн.
и сестры!!! !
У меня в семье так все перепутано!! ! давно пора прописать : национальный суржик!!!
Это же враги России! Также как грузины, татары, таджики, евреи и прочие чурки. Правильно Путин ставит Украину на колени! Если ещё они вякать будут, то надо нам сбросить пару бомб на их Киев, Харьков и Львов! Одной дивизии хватит, чтобы вернуть Крым назад! После того как выеб.. ли Грузию, хохлов за неделю замочим, на всех хватит танков и бомбардировщиков!
Екатерина Физулова И ведь нашлась дура (Лара), которая этот мой стёб, издёвку над путиноидами приняла всерьёз, за чистую монету. Я же просто в карикатурной форме изложил позицию русских националистов-единорогов! С ума сойти!