Прочие социальные темы

А что равин делает с плотью после обрезания?

Ясин Оруджов
он шкварки жарит...
Ольга Белоусова
Лучший ответ
Согласно старинному анекдоту - в центр отправляет.. .
Финансовый инспектор, желая получить взятку, придравшись к чему-нибудь, пришёл в синагогу к раввину и между ними возник следующий разговор:
-- Вы продаёте прихожанам мацу?
-- Да, и все квитанции в порядке.
-- Но от мацы остаются крошки, куда вы их деваете?
-- Отправляем в центр и взамен получаем немного целой мацы.
-- А свечи вы используете?
-- Конечно, мы зажигаем их в субботу.
-- Но от свечей должны оставаться огарки, куда вы их деваете?
-- Отправляем в центр и взамен получаем немного целых свечей.
-- М-да, а обрезание вы производите?
-- Естественно, это божья заповедь.
-- Ааа, куда обрезки деваете?
-- Тоже отправляем в центр.
-- А что взамен?? ?
-- Ну видите ли… вот вас прислали.
Огорчу Вас до невозможности: равин не режет плоть.
Маринует, блин!! ! Ну, понимаю, типа "смерь евреям"....Но до дебилизма то зачем опускаться?
это маленький кусочек кожи, и все!
однажды у раввина спросили, что делают с остатками после обрезания, на что он ответил-солим в бочке.
а потом? -потом отправляем в Россию. а потом,? потом там это все закапывают в змлю. а потом? потм вырастает из этого Хуй, который задает подобные вопросы мне.
здравствуй Хуй!
Ясин Оруджов какая у Вас фантазия ))))
Вы заметили, что они "Р" картавят? Так вот это у него шкурка под языком и он обязан её всю жизнь сосать !
с упоением засовывает в жопу антисемита, предварительно отрезав ему яйца и запихнув ему в пасть))) анус после этого бетонируют или на крайняк заклеивают суперклеем.
Ясин Оруджов Над тобой арабы такую процедуру провели?))))
Спасибо большое Никаковичу и Оракулу давно так не смеялась.
У меня младший сын родился с неприкрытой крайней плотью, это кстати очень удобно не было никаких фимозов, которыми мы маялись со старшим. Т. ч. процедуру эту не дураки придумали.
А про "Обрезание Господне" вы что-нибудь читали?
Bayan Erkin Здравствуйте. Если у Вас никогда в детстве не стригли ни волосы, ни ногти на пальчиках, то только в этом случае можно сказать, что Вас в детстве "не обрезали". Именно это изначально и подразумевалось. Но некоторые люди (или один человек), опираясь на вымыслы о чудодейственности - "омолаживающих" свойствах сеточки-юбки от гриба "весёлка"(Dictyophora), с БЕЗсознательного уровня сознания воплотили это заблуждение в одну из страшнейших первопричин многих бед для всего Сущего.
Всего Доброго и Осознанного.
ты уверен, что раввин? )
я слышал, что мусульмане... .
удачи))
Жарит с луком ...и жрёт.... беееееееееееее....
Крайнюю плоть режет моэль, а не раввин. У него есть специальные инструменты, и вся процедура напоминает операцию. Взрослым мужчинам обрезание делают под местной анестезией. Отрезанную крайнюю плоть положено закапывать в землю, а не выбрасывать.
Тебе легче стало? Обрезаться пойдешь или вопросы задаешь, как многие здесь, чтобы евреев задевать?
Дима Фомичев
Ясин Оруджов Первый толковый ответ)
Сергей Ким это нацизм
Сергей Ким как то не по человечески...
с таким же успехом можно спросить а куда деваются отрезанные хирургом части тела и эмбрионы после абборта (конечно масштаб не тот но все-же это плоть, так какя разница) НУ ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО?
украшения елочные делает
сходи к равину - узнаешь
Я тебе объясню во первых раввин не делает обрезание, а делает моэль, а во вторых её закапывают в землю
Игорь М