Прочие социальные темы
Нужно ли русскому человеку обрезание?
Сегодня утром по первому каналу в программе Жить здорово! Е. Малышева вывела двух евреев и давай рассписывать прелести обрезания...Говорит в Америке поголовно всех обрезают ещё в роддоме...Нужно специальное заявление от родителей, чтоб не обрезали...Это чего? И нас чикать будут? Начинают почву подготавливать?
Видимо, за нас скоро все решат, как в Америке, и спрашивать не будут. Вообще передача вызвала культурный шок - даже без медицинских подробностей, вид пейсатого гражданина в черной шляпе, чиркающего ножницами, или девушки в свитере, натянутом на голову, изображающий необрезанный член в сборе - это зрелище не для слабонервных. К чему еще надо быть готовым при включении ТВ?
Нас быстрее китайцы вырежут, чем сделают все обрезание.
Как еврею кепка....
да нет, обрезание логично в жарком климате при отсутсвии воды. а у нас для него как-то холодновато
Это что ж русскому надо обрезать, чтобы он не пил?
НЕ знаю, нужно ли это русскому человеку, кроме сугубо медицинских случаев, но сам я, человек еврейский, как-то 47 лет без него прожил - и ничего. И женщины разных национальностей претензий по этому поводу не предъявляли пока
Личное дело каждого мужчины и медицинские показания.
…Русский турист, гуляя по Одессе, видит красивый особнячок, и на нём вывеску, на которой изображены часы. Заинтригованный турист заходит в особнячок, там за столом сидит пожилой еврей и читает Талмуд.
– Простите, – спрашивает турист, – это контора по продаже часов?
– Нет, – отвечает еврей, – это контора, в которой делается обрезание.
– А почему у вас на вывеске часы нарисованы?
– А что вы хотели, чтобы мы нарисовали?
Тока по медицинским показаниям. А так чаще мутатор мыть надо.
только здоровей будешь!
(Orl)Григорий Бик(450+)
Спасибо! Я не жалуюсь! Я не к тому спросил...
Настя Харунжина
тогда смотрите внимательней передачу _
А что, Малышева уже президент? Указы издает?
Голову Малышевой обрезать нужно.
Евреи в пустыне жили, песком особенно член не потрёшь, да и склонность у них к фимозу на генетическом уровне, так что Семёну Семёновичу Горбункову (если он конечно не еврей) это совершенно не нужно !
(Orl)Григорий Бик(450+)
Не еврей...Да я и не про себя спрашиваю...
Дикие и невежественные обычаи еврейские руским не нужны.
Природа и так всё предусмотрела. нечего глупостью заниматься религиозной!
Обрезание делают если у кого крайняя плоть слишком большая... дрочит там или еще чего.. когда она мешает уже... .
А просто так делать обрезание.. эт происки шпионов ...