Прочие социальные темы
может человек прожить без друзей? и как понять тот этот человек, который всегда рядом или пустышка?
Время покажет. Но по собственному опыту знаю, что самые настоящие друзья -это те, которые радуются моим успехам, а не только сочувствуют в горе.
Любой человек, если конечно он адекватный, спокойно может прожить без друзей, так как само понятие друг - это очень ЭФЕМЕРНОЕ и СУБЪЕКТИВНОЕ понятие!: )
Человек не может прожить без пищи и воды!:)
СУПРУГИ, САМЫЕ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ НА ЭТОМ СВЕТЕ!
опыт жизни показал! А если по другому, то и не супруги вовсе!
без друзей да, без людей нет
Нет не может, если человек предал хоть раз, то он уже не лучший друг!
Для меня лучшие друзья, это моя семья, а без семьи не может прожить ни один человек, а друзья... понятие приходящее и уходящее
можно и без друзей надеяться только на себя .А распознать в человеке истинного друга тяжело тем более в нынещнее время
это ни как ни поймешь, я вот тоже думала что у меня есть подруга, общали с детсва, а не давно оказалось что это так все игрушки, видители у нее семья началась
Виталий Мироненко
согласна - было тоже
без друзей жить тяжело. в основном, потому что в нашем мире, как бы это выразиться, модно быть популярным, т. е. иметь побольше друзей.
кроме того, если вы хотите иметь хорошую работу, хорошую машину, должность, вешь, шубу, валенок, компьютер и всякое прочее, необходимо обращаться к людям, которые, если вас не знают сделаю что-то быстро и надеюсь хорошо (хотя юывает и наоборот) , короче, как говорит моя мама, нельзя жить в обществе и быть свободным от общества.
а какой рядом с вами человек зависит от вас- вы лично чувствуете себя пустышкой.
может вам лучше, когда рядом человек с слабой волей и вам удобнее проявить себя рядом с ним - вы хотите быть командиром.
а вообще все эти мысли полная муть - депресняк.
едьте куда-нибудь - путешествие лучшее лекарство от дурных мыслей.
если сомневаетесь в том, кто с вами рядом - едьте сами, куда-нибудь где никогда не были, на пару дней, но с хорошими деньгами - это даст вам чувство свободы, вседозволености и окрылит вас.
там себе и разберетесь что к чему.
а еще - позаботьтесь о СЕБЕ. если вы умеете заботиться о себе- сможете позаботиться о других. если у вас все хорошо, другие будут на вас ровняться и относиться к вам так, что бы не нарушать ваше душевное равновесие.
там себе и разберетесь что к чему.