Прочие социальные темы

Кто не имеет право на счастье ???

Рая Кошелева
Изначально все и каждый, а дальше каждый идет своим путем, и некоторые сами лишают себя этого права, кто просто добровольно, а кто и добровольно-принудительно. А жаль, всех жаль!
Бахт Исмаилов
Лучший ответ
Тот, кто его не хочет...
Алла Юткина
так ведь у каждого своё понятие о счастье, как говорится, "что русскому хорошо, то немцу смерть", я не понимаю, как можно ощущать себя счастливым покупая футбольные команды, когда, например, вижу бомжующего пенсионера...
Те, кто сами себя лишил этого права.
Георгий Панцир
predateli RodinY,ubiitsY,nasil*niki,vYmogateli,korruptsionerY.
на счастье имеет право каждый, ибо самый плохой человек, когда он счастлив -становится лучше
Алиса Бочарова
Тот, кто ограничивает себя в правах
Природа говорит что все, только все зависит от нас, мы творцы своего счастья.
все мы люди и имеем право на счастье
Пред этим правом все равны.
Тот, кто не имеет обязанностей в этом счастье!
Наталья Галуш
Сдашь на эти права и у тебя будут....
Насильники, убийцы, отцы которые забывают своих детей, вообщем всякие выродки и моральные уроды
Женщины лёгкого поведения! Их надо лишать свободы и пищи!
Геннадий Морбэ Хорошо,что как проститутка ты это поняла
Тот тебя на сало тянет .шалашовка))))
Наглые самовлюблённые бабы. Считаю себя умными и красивыми, а фото посмотришь- торговка. А пообщаешься- мозг куриный.
Рая Кошелева Кто ж вас уродов приглашает в Мир шеркаться..??((обделенные ...
По порносайтам полазь?Того и гладишь...кто и откликнется...таких ,как вы ,моральных колек много!! Адью!!
те кто мешает жить, и опасен для общества, или для семьи
на счастье имеет право каждый
кто его строит на чужом не счастье….
Я думаю, что ВСЕ, ведь тогда и зла будет меньше,
наверно тот кт о когда то отнлял это счастье у другого человека