Прочие социальные темы

Как правило, о чём думает женщина?

Женские мысли:

1.Неужели я такая сексуальная, что жизнь меня так и трахает?

2.Я всегда очень вежлива, и когда посылаю человека на х.. , то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался.. .

3.Когда уже выпустят мобильные телефоны с функцией? блокировки звонков по пьяни своим бывшим!!? ?

4.А потом мы пошли в ЗАГС и поставили государство в известность о том, что спим вместе... .

5.Еще один день оказался напрасной тратой макияжа.. .

6.Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира.. . Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!! !

7.Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жёстоко забухал.. .

8.Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи!

9.Когда же? ! придумают компьютеры, которые по голосовой команде? Бл*дь! ? отменяют все последние действия? !

10.В который раз убеждаюсь что женщины умеют! хранить секреты. Группами.... человек по сорок
Насиба Нишанова
Лучший ответ
Ya Ne Tvoi Paren Izveni Dorogaya Bravo! ochen' genstvenno, A vot podsLushivat' chugie misli....
Г В Елена : если меня жизнь так и трахает, наверно это от того,что меня баран укусил.
о самом сокровенном... .
правда этих сокровенностей у них хрен сочтешь. ведь что такое женская логика-?это отсутствие даже намека на элементарную логику.
женщины и кошки всегда думают и поступают, как им заблагорассудится, мужчинам и собакам остаётся только смириться с таким положением вещей....
Лукаускас Юрий
Во удивил! Неужели женщины ещё и думают !!!
Yura Kurgutlov
Макс Волошенко Представте себе!!! При чем многие из них довольно неплохо!!!!
Как правило, в зависимости от возраста женщина думает по-разному. Девочка думает о куклах, девушка думает о прекрасном принце, замужняя молодая женщина думает о будущем ребенке, незамужняя молодая женщина думает о том как она выглядит, взрослая, состоявшаяся женщина думает о карьере, семье, родителях, зрелая женщина думает о детях, пожилая женщина думает о своих болячках и о внуках. Вообщем, как правило, женщина всегда думает!
Nash deviz nepobedim, vozbudim i ne dadim! v tom pLane, chto hochetsya nravit'sya i bit' gelannoy dLya vseh mugchin. Inogda eto dage udaetsya. vot etim i zanyata goLova v promegutkah megdu rabotoy, det'mi, domom, dissertaciey, kosmetoLogom i prochey erundoy. Da i o sekse misli posechayut ne na mnogo rege, chem mugchin. I pust' hangi ne vrut, chto oni o sekse ne dumayut.
З*
Залина ***
О Мире.. О Дружбе..!! О Любви..! !
О том, чтобы у детей и внуков ВСЕ БЫЛО ХОРОШО..! !
Об Обедах, Завтраках, и Ужинах. .
О том, что не успела Белье постирать. . О том, что нужно
срочно сходить Сыну в парикмахерскую. .
О том, а как же Летом получится или нет с путевками на отдых? ? И сколько Это будет стоить..? ?
И это всего лишь сотая часть наших Дум..
Daniyar Israilov
мои сегодняшние утренние мысли:
- ненавижу утро, ненавижу работу, хочу спать... .
- чего бы одеть?.. .
- в машине движок троит на холодную, надо заняться вытрясанием долгов и уже ремонтироваться.. .
- на флешку новой музычки надо записать, радио бесит, все бесит.. .
- клева, опоздала на работу, а начальство само где-то бродит. никто не заметил что я опоздала))))) )
- до отпуска осталось 2 месяца, ура!! !
- вот гады, повысили цены на путевки, на прошлой неделе было дешевле ((((
- в ответах чтоли потупить, неохота работать.

Вот все мои мысли с утра. можно сказать счастливый человек)))) )
Игорь Кистанов
правил для женщин не существует
Rafik Abdullajev
О своём.
Nastya ...
Каждая о своем. Зависит от ее интеллекта, интересов и увлечений
Юрий Махно
И о том и ем.
Об выпить рюмку водки и об дать кому нибудь по морде...
как правило – женщины думают о женском! ))) а женское начало – есть во всем! ((( )))
Женщина может думать о многом при этом ещё готовить и смотреть за детьми.
Лично мне особо и думать некогда, с утра как заведённая юла, завтрак на всю семью, уборка, обед, работа, ужин, и ещё куча дел, вот с утра забегаю на 20 мин. к вам в ответы и по кругу, ночью спать ложишься, голова до подушки не косается, уже сплю, когда думать?
Одни думают о новых туфельках, о манекюре и бой френде.. . Другие, что приготоить на ужин, о новых ботинках ребенку (старые уже износились), о зарплате мужа, которая в очередной раз осталось в ближайшей рюмочной.. . РАЗНЫЕ СУДЬБЫ-РАЗНЫЕ МЫСЛИ!!!
Андрей ;;;;;;;;;
"а тому ли я дала"
Да кто её знает? Каждая о своём.... Детей поднять.... чтобы в доме был мир...
у них и спроси)