Прочие социальные темы

Зачем звёзды, раздеваются?

Андрей Царёв
Видимо уже показали все на что способны и осталось только раздеться!
Света Михайлова
Лучший ответ
Какие "звёзды"? Пыль под Солнцем, звезданутая!
Vlad Vassilchenko
А в в одежде и спите и моетесь?
Пиар. Чтобы привлечь к себе внимание.
А зря что ли деньги за пластику платили?
Адил Собиров
Андрей Царёв Неужто жадные такие)
Ну во первых - это пиар (пускай обо мне пишут что угодно - только пускай пишут) , В Украине есть группа "АРМИЯ" так вот она появилась в ПлейБое перед выпуском диска. - пиар. И не секрет что иногда пикантные снимки артисты сами сливают "жолтой прессе", под видом папараци.

Во вторых - деньги, причём чем известнее тем больше денег (цена фотосесии у извесных далеко за миллион) .

В третих, сейчас уже есть термин - поющие трусы, потому что кроме фигуры остальных данных (особенно вакальных) нет. Или просто их уже стали забывать и им не чего не остаёться как засветиться в скандале.
чего не сделаешь для публики любимой )))
Сергей Слепцов
Когда чувствуешь что песни публике мало.... то наизнанку выворачиваются.
Остался последний этап - публичные оргии, а вслед за этим - полный закат цивилизации ( Рим, Греция, Византия и т. д.)
Марина Марина
Деньги делают.
Рус Оспанов
Чтобы в баньку голенькими попариться сходить, а папарации извращенцы сидят в кустах и снимают, чтобы выставить затем непотребные снимки на потребу публики))
Распущенность человеческая-болезнь такая есть!!!
Таланты не раздеваются, они и так заметны!! ! Раздеваются бездарные!
Luydmila Antipenko
Ага) что бы все о них говорили
Valeraterek
Что бы светить ярче
Сергей Ss
иногда им за, это предлагют не плохие деньги.
Рус Оспанов Не иногда, а всегда.
Ксения Жукова видимо ты звезда .
Чтобы не забывали.