Прочие социальные темы
Внимание Крайне Животрепещущий вопрос!!!(внутри)
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СКИНХЕДАМ???
Отношусь, как к пехоте то есть расходный материал и не более, самое страшное, что могут сделать -это убить. Отношусь, как к куклам потому что у них есть кукловод. Ещё,как к не далёким людям.
Если они хотят походить на "СС",то им до них далеко и в материальном и в ителектуальном плане.
Я думаю-это Йети- больные мозговой дизентерией.
После нахлынувших волн гастарбайтеров с их криминальными деяниями я уж и не знаю, как к скинхедам относиться.. . В принципе, отрицательно отношусь - это все-таки фашизм, его даже в Германии осудили
ублюдки!
Просто фашизм
Мелко плавают. Не глубоко копают.
Очень положительно. Чистят землю от разных уродов
К скинхедам нейтрально, к бонам - можно сказать негативно, не разделяю их идеологии что славяне - это арийцы и почитание Гитлера. У нас многие скинов с бонами путают. Какое к ним отношение в Чукотском и Корякском автономных округах не знаю (не хочу обидеть но судя по фото и вопросу Вы оттуда) . В Европейской части России, насколько мне известно, малые народы не устраивают таких движений.
отморозки!!!!
Отрицательно! Мой дед погиб в 1943году в войне против нацистов. И от куда же у нас берется эта нечисть?
Еще не бил, пока...
никак...
Смотря еще какие скины попадаются. Есть хорошие а есть ублюдки...
Как к агрессивным и не цивилизованным людям. Такие проблемы должно решать государство
отрицательно...)